Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

20.04.24

Республиканский субботник в нашей школе

Коллектив работников Антопольской средней школы принял участие в Республиканском субботнике. В ходе субботника на территории учреждения появились аллеи из туй и барбариса, высажены можжевельник и голубые ели 🇧🇾
Чытаць далей »
20.04.24

Районный этап Республиканской спортивно- патриотической игры "ЗАРНИЧКА"

Закончился районный этап Республиканской спортивно- патриотической игры "ЗАРНИЧКА" Спешите поздравить - у нашей команды первое место!!! В полосе препятствий - 3 место. В смотре строя октябрятских войск- 1место. В квизе-1 место. Командное -1 место
Чытаць далей »
18.04.24

Просмотрели фильм "Город под нами"

В рамках патриотического воспитания учащиеся 8 класса просмотрели фильм "Город под нами". Фильм посвящён трагедии, произошедшей 19 мая 2021 года в небе над городом Барановичи и унесшей жизни лётчиков 116-й гвардейской штурмовой авиационной Радомской Краснознаменной базы гвардии майора Андрея Владимировича Ничипорчика и гвардии лейтенанта Никиты Борисовича Куконенко.
Чытаць далей »
18.04.24

В память о трагических событиях минувших дней

80 лет назад, 16 апреля 1944 года, судьбу Хатыни разделила полесская деревня Сварынь 🕯️. В тот далёкий апрельский день 97 женщин, детей и стариков были расстреляны, а деревня сожжена. В память о трагических событиях минувших дней в нашей школе были проведены классные и информационные часы.
Чытаць далей »
13.04.24

Мы первые в первенстве Дрогичинского района по мини-футболу!!!

Первенство Дрогичинского района по мини-футболу среди девушек, в программе районной круглогодичной спартакиад школьников, посвященное 85-летию Брестской области. В соревнованиях приняли участие 16 команд учреждений образования района и более 150 спортсменок. 🥇🏆Первое место заняли футболистки Антопольской средней школы. 🥈2 место заняла команда Брашевичской средней школы. 🥉3 место заняла команда Новопопинской средней школы. Команда победительница, призеры и лучшие игроки соревнований награждены кубками, грамотами и памятными призами. Поздравляем наших девчонок))
Чытаць далей »
12.04.24

#Мыпомним

Когда в других странах разрушают памятники погибшим в годы Второй мировой войны, мы чтим память погибших и наводим порядок на местах захоронений. ❗️✅Сегодня по инициативе Дрогичинского районного Совета депутатов в д. Первомайск состоялась акция «Чтим и помним» по благоустройству братской могилы. ❗️Депутаты районного и Антопольского Советов депутатов во главе с председателем райсовета Владимиром Нередом, трудовыми коллективами ФСК, Антопольской СШ, детского сада, специальной школы-интернат, СДК, лесничества и участка ЖКХ, а также воспитанники Антопольской специальной школы-интернат привели в порядок прилегающую территорию и осуществили покраску ограждения. 📍В братской могиле захоронено около 4 тыс. граждан еврейской национальности, жители г.п. Антополь и д.Городец, расстрелянные немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. ❗️В 2023 г. братской могиле присвоен статус историко-мемориального места погребения.
Чытаць далей »
12.04.24

Наши победители смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Награждение победителей районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей". Среди награжденных были и учащиеся нашей школы. Кунаховец Ульяна награждена Дипломом I степени в номинации "Модель пожарной аварийно-спасательной техники", Коляда Кира - Дипломом II степени в номинации "Скульптура".
Чытаць далей »
12.04.24

Единый урок, посвящённый Международному дню полета человека в космос"

12 апреля прошел единый урок, посвящённый Международному дню полета человека в космос"🚀. . Именно в этот день – 12 апреля 1961 года – советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет. Это событие стало важнейшим прорывом и дало возможность исследовать космическое пространство. Космический корабль «Восток» совершил свободный полет вокруг нашей планеты, который продолжался 108 минут. . 💥 Примечательно, что 6 апреля вернулась с космаса🪐 Марина Василевская - первая белоруска-космонавт и первый космонавт в суверенной истории Беларуси🇧🇾.
Чытаць далей »
08.04.24

В рамках месячника по благоустройству

8 апреля в рамках месячника по благоустройству трудовой коллектив и учащиеся нашей школы вышли на уборку территории школьного двора и поселкового сквера. За последние годы подобные трудовые акции стали замечательной традицией, благодаря которой окружающая нас среда становится более уютной и комфортной.
Чытаць далей »
06.04.24

День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания

6 апреля - день гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания. . ✅ В целях гражданского и патриотического воспитания для учащихся начальных классов прошел час памяти "Герои войны". Великая Отечественная война была одним из самых тяжелых испытаний, которые с честью выдержала наша страна. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг тех, кто сражался с врагом в тылу. . ✅ Учащиеся среднего звена отправились в заочное путешествие по Беларуси. Наша страна имеет богатое историко-культурное наследие. И сегодня у ребят была возможность ближе ознакомиться с достопримечательностями и живописными уголками Родины. . ✅ Сегодня, в Международный день спорта на благо и развитие мира, для учащихся старших классов прошел устный журнал "О, спорт, ты - мир!". Страницы журнала освещали разные вопросы: "Зимние и летние виды спорта", "История олимпийского движения", "Герои спорта Беларуси", "Занимательно о спорте".
Чытаць далей »
05.04.24

В рамках профориентационной работы

В рамках профориентационной работы 5 апреля 2024 года состоялась встреча студентки 2 курса Белорусского государственного технологического университета с учащимися 9-10 классов. В ходе встречи Щербач Ольга ознакомила присутствующих с факультетами БГТУ и специальностями, рассказала о перспективах и возможностях, которые дает университет, а также искренне поделилась личным опытом поступления и обучения в учреждении. Встреча прошла в живой, теплой и доверительной атмосфере.
Чытаць далей »
02.04.24

Единый урок, посвященный Дню единения народов Беларуси и России

С целью формирования представлений об исторических и культурных связях Беларуси и России, сохранения общих исторических ценностей 2 апреля прошел единый урок, посвященный Дню единения народов Беларуси 🇧🇾 и России 🇷🇺.
Чытаць далей »
01.04.24

Начало четвёртой учебной четверти

1 апреля состоялась торжественная линейка, посвящённая началу четвёртой учебной четверти. На линейке были обозначены задачи на текущую четверть, определены значимые мероприятия и события, а участники выставок и конкурсов получили заслуженные награды.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта