РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 1 - 4 КЛАССОВ
|
|
|
1 |
1 "Б" класс интегрированного обучения и воспитания |
2 |
3 "А" |
3 "Б" |
4 |
Дежурный учитель |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
по 1 этажу |
1 |
9.00-9.45 |
изо |
труд |
русск.лит. |
бел.лит. |
русск.лит. |
русск.лит. |
Кулик Наталья Николаевна |
2 |
10.00-10.45 |
математика |
математика/математика |
русск.язык |
англ.язык |
физкультура |
русск.язык |
3 |
11.05-11.50 |
бел.язык |
русск.язык/русск.язык |
математика |
бел.язык |
англ.язык |
математика |
4 |
12.10-12.55 |
труд |
изо / человек и мир |
труд |
физкультура |
русск.язык |
физкультура |
5 |
13.10-13.55 |
|
/ РПД |
|
изо |
труд |
изо |
ВТОРНИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
Терещук Ольга Степановна |
1 |
9.00-9.45 |
русск.язык |
человек и мир |
русск.язык |
русск.лит. |
бел.лит. |
русск.лит |
2 |
10.00-10.45 |
математика |
бел.язык |
физкультура |
русск.язык |
бел.язык |
англ.язык |
3 |
11.05-11.50 |
физкультура |
математика |
математика |
математика |
математика |
математика |
4 |
12.10-12.55 |
человек и мир |
физкультура |
бел.лит. |
человек и мир |
человек и мир |
русск.язык |
5 |
13.10-13.55 |
|
/ РПД |
|
ОБЖ |
музыка |
труд |
СРЕДА |
|
|
|
|
|
|
|
|
Криволевич Марина Владимировна |
1 |
9.00-9.45 |
русск.лит. |
русск.лит./лит.чтение |
бел.лит. |
физкультура |
русск.язык |
бел.лит. |
2 |
10.00-10.45 |
русск.язык |
русск.язык/русск.язык |
математика |
англ.язык |
математика |
бел.язык |
3 |
11.05-11.50 |
математика |
математика/математика |
бел.язык |
русск.язык |
англ.язык |
математика |
4 |
12.10-12.55 |
музыка |
музыка |
человек и мир |
математика |
физкультура |
физкультура |
5 |
13.10-13.55 |
|
|
|
русск.лит. |
русск.лит. |
человек и мир |
ЧЕТВЕРГ |
|
|
|
|
|
|
|
|
Криволевич Марина Владимировна, Кулик Наталья Николаевна |
1 |
9.00-9.45 |
час здоровья |
русск.лит. |
ОБЖ |
бел.лит. |
час здоровья |
русск.язык |
2 |
10.00-10.45 |
русск.язык |
русск.язык |
русск.язык |
бел.язык |
англ.язык |
математика |
3 |
11.05-11.50 |
русск.лит. |
час здоровья |
русск.лит. |
математика |
русск.язык |
англ.язык |
4 |
12.10-12.55 |
|
/ математика |
изо |
час здоровья |
математика |
час здоровья |
5 |
13.10-13.55 |
|
/ РПД |
час здоровья |
музыка |
изо |
|
ПЯТНИЦА |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мисюрко Елена Николаевна |
1 |
9.00-9.45 |
русск.лит. |
русск.лит./лит.чтение |
музыка |
труд |
бел.лит. |
бел.лит. |
2 |
10.00-10.45 |
физкультура |
математика/математика |
математика |
англ.язык |
бел.язык |
бел.язык |
3 |
11.05-11.50 |
математика |
физкультура |
бел.язык |
математика |
математика |
англ.язык |
4 |
12.10-12.55 |
изо |
изо |
физкультура |
русск.язык |
ОБЖ |
ОБЖ |
5 |
13.10-13.55 |
|
|
|
|
|
музыка |
кл.рук. |
|
Кулик Н.Н. |
Терещук О.С. |
Криволевич М.В. |
Мисюрко Е.Н. |
Комар Е.Л. |
Левлюх Н.А. |
|
кабинет |
|
№ 1 |
№ 4 |
№ 2 |
№ 3 |
№ 11 |
№ 10 |
|
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 5 - 11 КЛАССОВ
|
|
|
5 "А" |
5 "Б" |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Дежурный учитель |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
-/ труд / - |
23 |
инф./- |
13 |
|
1 |
9.00-9.45 |
бел.лит. |
24 |
бел.лит. |
20 |
математика |
8 |
труд.обуч |
23/маст. |
история |
7 |
бел.лит. |
9 |
физика |
25 |
астрономия |
|
1 этаж - Кулик Н.Н. |
2 |
10.00-10.45 |
бел.язык |
24 |
бел.язык |
20 |
физкультура |
|
труд.обуч |
23/маст. |
математика |
7 |
бел.язык |
9 |
математика |
19 |
история |
21 |
2 этаж- Юкнявичене Т.В. |
3 |
11.05-11.50 |
математика |
24 |
физкультура |
|
бел.лит. |
8 |
история |
33 |
труд.обуч. |
23/маст. |
физика |
9 |
бел.лит |
19 |
математика |
14/21 |
3 этаж - Румачик А.В./Новик Ж.Р. |
4 |
12.10-12.55 |
англ.язык |
24 |
математика |
20 |
бел.язык |
8 |
математика |
23 |
физика |
25 |
история |
9 |
черчение |
19 |
англ.язык (б/пр) |
14/21 |
Столовая - Нестерук М.М. |
5 |
13.10-13.55 |
физкультура |
|
история |
20 |
история |
8 |
англ.язык |
13/22 |
бел.лит. |
7/14 |
математика |
9 |
ДП/МП |
14/19 |
труд./англ.(пр.) |
23/21 |
Спортплощадка - Буд-Гусаим А.Г. |
6 |
14.10.-14.55 |
|
|
|
|
|
|
- / инф. /- |
13 |
искусство |
9 |
физкультура |
|
-/ труд / - |
14 |
труд/- |
23 |
|
7 |
15.10-15.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
инф. /- |
13 |
|
|
-/ труд / - |
14 |
|
|
|
ВТОРНИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
инф./ - / инф. |
13/14 |
|
|
|
|
|
|
бел.язык (пр) |
21 |
|
1 |
9.00-9.45 |
история |
24 |
математика |
20 |
русск.лит. |
8 |
математика |
22 |
бел.язык |
7 |
русск.лит. |
9 |
англ.язык |
18/19 |
бел.(пр)/русск.(пр). |
21 |
1 этаж - Терещук О.С. |
2 |
10.00-10.45 |
математика |
24 |
русск.лит. |
20 |
русск.язык |
8 |
бел.лит. |
22 |
математика |
7 |
русск.язык |
9 |
химия |
19 |
бел.(б)/инф.(6) |
21/14 |
2 этаж-Левлюх Н.А./Дьячкова Г.И. |
3 |
11.05-11.50 |
русск.лит. |
24 |
русск.язык |
20 |
математика |
8 |
бел.язык |
22 |
химия |
7 |
англ.язык |
9/18 |
общество (пр)/инф.(б) |
19/13 |
бел.лит |
21 |
3 этаж - Червякова М.А./Войтович Е.В. |
4 |
12.10-12.55 |
русск.язык |
24 |
ОБЖ |
20 |
искусство |
14 |
история |
18/22 |
англ.язык |
7 |
математика |
9 |
русск.лит |
19 |
история |
21/23/13 |
Столовая - Ястремская М.Н. |
5 |
13.10-13.55 |
искусство |
14 |
англ.язык |
20 |
англ.язык |
7/8 |
англ.язык |
13/22 |
биология |
18 |
биология |
9 |
русск.язык (пр/б) |
22/19 |
химия |
21 |
Спортплощадка -Самович Т.Г./Карпович Г.М. |
6 |
14.10.-14.55 |
ОБЖ |
24 |
|
|
- / инф. /инф. |
13/14 |
ЧЗС |
|
ЧЗС |
|
история |
9 |
биология |
19 |
ДП/МП |
14/21 |
|
7 |
15.10-15.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
русск.(пр.)труд/труд |
19/14/23 |
труд/труд |
14/14 |
|
СРЕДА |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- / инф. / - |
13 |
|
|
бел.(пр)/русск.(пр.) / - |
21/14 |
|
1 |
9.00-9.45 |
человек и мир |
18 |
история |
20 |
бел.лит. |
8 |
русск.лит. |
22 |
русск.лит. |
7 |
физика |
25 |
физкультура |
|
математика |
25 |
1 этаж - Криволевич М.В. |
2 |
10.00-10.45 |
математика |
24 |
математика |
20 |
бел.язык |
8 |
русск.язык |
22 |
русск.язык |
7 |
география |
18 |
история |
19 |
физкультура |
|
2 этаж-Дьячкова Г.И./Пунько Е.П. |
3 |
11.05-11.50 |
русск.лит. |
24 |
англ.язык |
18/20 |
география |
8 |
физкультура |
22 |
математика |
7 |
физкультура |
|
физика |
25 |
русск.лит |
21 |
3 этаж - Шибун Е.Н. |
4 |
12.10-12.55 |
русск.язык |
24 |
русск.язык |
20 |
математика |
8 |
англ.язык |
14/22 |
география |
18 |
история |
9 |
математика |
19 |
биология |
18 |
Столовая - АртющикТ.В. |
5 |
13.10-13.55 |
англ.язык |
24 |
русск.лит. |
20 |
русск.яз. |
8 |
математика |
13/22 |
биология |
18 |
общество |
9 |
англ.язык |
14/19 |
физика |
21 |
Спортплощадка - Карпович Г.М./Рабченя А.А. |
6 |
14.10.-14.55 |
|
|
|
|
русск.лит. |
8 |
физика |
22 |
англ.язык |
14/18 |
англ.язык |
9/13 |
химия |
19 |
общество |
21 |
|
7 |
15.10-15.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
инф./ - / инф. |
13/14 |
|
|
|
|
|
ЧЕТВЕРГ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
труд / - |
23 |
/труд. |
13 |
|
1 |
9.00-9.45 |
бел.язык |
24 |
труд.обуч. |
20 |
бел.язык |
8 |
биология |
22 |
математика |
7/13 |
русск.лит. |
9 |
математика |
19 |
русск.язык (пр/б) |
21/14 |
1 этаж - Кулик Н.Н./Криволевич М.В. |
2 |
10.00-10.45 |
физкультура |
|
англ.язык |
20 |
труд.обуч. |
8 |
бел.язык |
22 |
география |
18 |
русск.язык |
9 |
бел.лит |
19 |
русск.лит |
21 |
2 этаж - Нестерук А.В./Юрашевич А.Н. |
3 |
11.05-11.50 |
математика |
24 |
бел.язык |
23/маст. |
ЧЗС |
8 |
химия |
|
история |
7 |
математика |
9 |
бел.язык |
19 |
география |
18 |
3 этаж - Рабченя А.А./Войтович Е.В. |
4 |
12.10-12.55 |
англ.язык |
24 |
математика |
20 |
математика |
8 |
география |
20/22 |
физкультура |
|
химия |
9 |
история |
18 |
англ.язык (б/пр) |
21/19 |
Столовая - Ястремская М.Н. |
5 |
13.10-13.55 |
труд.обуч. |
23/маст. |
искусство |
20 |
англ.язык |
8/14 |
математика |
22 |
бел.язык |
7 |
география |
18 |
общество (пр/ б) |
9/19 |
математика |
21 |
Спортплощадка - Мисейко Г.Л./Самович Т.Г. |
6 |
14.10.-14.55 |
|
|
|
|
труд.обуч. |
23/маст. |
искусство |
25 |
бел.лит. |
7 |
труд.обуч. |
23/маст. |
инф./труд./- |
13/14 |
бел.язык (б)/ труд |
21/23 |
|
7. |
15.10-15.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
труд/- |
23 |
|
ПЯТНИЦА |
|
|
|
|
|
|
инф./ - / - |
13 |
|
|
-/ инф. |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
9.00-9.45 |
история |
24 |
бел.лит. |
20 |
русск.язык |
8 |
русск.язык |
22 |
физика |
25 |
бел.язык |
9 |
география |
18 |
физкультура |
|
1 этаж - Мисюрко Е.Н. |
2 |
10.00-10.45 |
русск.язык |
24 |
бел.язык |
20 |
история |
8 |
физика |
25 |
математика |
7 |
англ.язык |
9/14 |
физкультура |
|
биология |
13 |
2 этаж -Комар Е.Л. |
3 |
11.05-11.50 |
математика |
24 |
русск.язык |
20 |
математика |
|
физкультура |
|
русск.язык |
7 |
физика |
25 |
биология |
18 |
химия |
21/13/23 |
3 этаж - Румачик А.В./Пронин И.Н. |
4 |
12.10-12.55 |
бел.язык |
24 |
математика |
|
англ.язык |
8/14 |
биология |
18 |
физкультура |
|
ЧЗС |
|
математика |
19 |
физика |
21 |
Столовая- Юкнявичене Т.В. |
5 |
13.10-13.55 |
бел.лит. |
24 |
физкультура |
20 |
биология |
18 |
математика |
22 |
англ.язык |
7/20 |
химия |
9 |
русск.язык (пр/б) |
14/19 |
математика |
21 |
Спортплощадка - Мисейко Г.Л. |
6 |
14.10.-14.55 |
|
|
человек и мир |
18 |
физкультура |
|
русск.лит. |
18 |
химия |
7 |
математика |
9 |
-/труд |
14 |
англ.язык (пр)/ труд/труд |
21/13/23 |
|
7 |
15.10-15.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
-/ труд |
14 |
|
|
|
СУББОТА |
1 |
9.00-9.45 |
ЧЗС |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
труд.обуч/ |
23 |
|
|
|
2 |
10.00-10.45 |
|
|
ЧЗС |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
труд.обуч/ |
23 |
|
|
|
3 |
11.00-11.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЧЗС |
|
|
4 |
12.00-12.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЧЗС |
|
|
|
|
кл.рук. |
|
Артющик Т.В. |
Новик Ж.Р. |
Самович Т.Г. |
Войтович Е.В. |
Нестерук А.В. |
Нестерук М.М. |
Войтович Е.В. |
Червякова М.А. |
|
кабинет |
|
№ 24 |
№ 20 |
№ 8 |
№ 22 |
№ 7 |
№ 9 |
№ 19 |
№21 |
|