Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.03.2024

Диалоговая площадка "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране"

21 марта в актовом зале школы прошла диалоговая площадка в рамках информационно-образовательного проекта "Школа активного гражданина" по теме: "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране". Гостем мероприятия стал председатель Антопольского сельского совета, депутат Дрогичинского районного Совета депутатов Михаил Михайлович Щербач.
Читать далее »
20.03.2024

Экологическая акция

Учащиеся 7 класса приняли участие в экологической акции "Чистый берег"
Читать далее »
16.03.2024

Неделя информационной безопасности "Безопасный Интернет"

С 11 по 16 марта в школе проходила Неделя информационной безопасности "Безопасный Интернет". Безопасность в сети Интернет стала одним из важных направлений в работе, связанным с защитой учащихся от негативного воздействия сети. Проведенные мероприятия затронули вопросы кибербезопасности, цифровой грамотности, опасности таких видов мошенничества, как вишинг и фишинг. Родителям были розданы информационные листовки и буклеты.
Читать далее »
16.03.2024

Районный этап конкурса "В едином ритме"

На базе СШ√1 г. Дрогичина сегодня был проведён районный этап конкурса "В едином ритме". В конкурсе приняли участие и представители нашей школы.
Читать далее »
15.03.2024

Церемония вручения подарочного издания "Я - гражданин Республики Беларусь"

15 марта в нашей школе прошла торжественная церемония вручения подарочного издания "Я - гражданин Республики Беларусь". Почетным гостем мероприятия стал председатель Антопольского сельского совета, депутат Дрогичинского районного Совета депутатов Михаил Михайлович Щербач.
Читать далее »
15.03.2024

Ко Дню Конституции Республики Беларусь

Классными руководителями были проведены классные и информационные часы ко Дню Конституции.
Читать далее »
09.03.2024

Школьная суббота

🗓В шестой школьный день 9 марта прошли мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. ✅ На уроке здоровья "О вреде курения" учащимся была доведена информация о том, как влияет табак на организм подростков, и какие последствия могут быть от курения.  🚭 ✅  В ходе проведения познавательного часа "Скажи "Нет!" вредным привычкам" обсуждалось не только вредное воздействие табачного дыма и алкоголя на организм человека, но и ребятам были предложены способы сопротивления негативному давлению со стороны окружающих.
Читать далее »
08.03.2024

С Международным женским днём 8 Марта

С международным женским днём 8 Марта 💐поздравили члены волонтерского отряда одиноко проживающую Нестюк Любовь Сидоровну, вручили ей поздравительную открытку и сладкий подарок.
Читать далее »
07.03.2024

С Международным женским днем!

Тёплые и трогательные слова в адрес прекрасной половины человечества. В преддверии Международного женского дня 8 Марта мужской коллектив подготовил поздравительную программу для прекрасных женщин, девушек и девочек, а наших замечательных мам и бабушек с наступающим праздником поздравили любящие дети и внуки. Каждый присутствующий в зале окунулся в яркую и теплую праздничную атмосферу.
Читать далее »
02.03.2024

Школьная суббота

🗓 2 марта в рамках шестого школьного дня - дня гражданского, патриотического🇧🇾 и духовно-нравственного воспитания - ✅учащиеся начальных классов приняли участие в интерактивной игре-путешествии "По городам Беларуси"🇧🇾. Ребята с интересом выполняли предложенные задания, узнав новые факты о родной стране. ✅ В это время старшеклассники перелистали страницы устного журнала "Прославленные земляки" и  познакомились с творчеством талантливых земляков: художников  Владимира Кожуха, Михаила Алексеевича  Майбородина и  Петра Степановича Мысливца🖼, музыканта и композитора Юрия Блинова 🎼, по инициативе которого проходил международный фестиваль "Палескi агеньчык". ✅Участники викторины "Women and English" в преддверии 💐 Международного женского дня 8 Марта💐 узнали интересные факты об этом празднике и с удовольствием поучаствовали в предложенных состязаниях.
Читать далее »
02.03.2024

В первенстве Дрогичинского района по волейболу

В первенстве Дрогичинского района по волейболу среди юношей сборная команда нашей школы заняла 3 место, а Мисюрко Илья признан лучшим игроком🏅!
Читать далее »
01.03.2024

«Зеленые школы – успешное будущее»

Наша школа получила статус "Зелёной школы" и удостоена диплома II степени 💥 Вчера Елена Николаевна Шибун вернулась из Минска и, помимо диплома II степени, привезла подарок школе - МИКРОСКОП БИОЛОГИЧЕСКИЙ 💥💥💥 Теперь изучать жизнь природы станет гораздо интереснее: на уроках можно будет не просто увидеть невидимое глазом, но и вывести картинку на большой экран 🔥
Читать далее »
01.03.2024

У Народным літаратурна - краязнаўчым музеі Якуба Коласа

Вучні нашай школы пабывалі ў Народным літаратурна - краязнаўчым музеі Якуба Коласа ў Пінкавічах. Дзевяцікласнікі даведаліся  шмат цікавых звестак аб жыцці народнага песняра на Піншчыне ў 1904-1906гг., а  тэатральныя гульні дапамаглі перанесціся на пачатак XX стагоддзя і ўспомніць жыццё ў сялянскай хаце. Многа станоўчых эмоцый усе атрымалі пры наведванні Музея піянерскай славы Пінскага раёна. Кожны змог  убачыць піянерскі горн, барабан, сыграць на гармоніку і  праспяваць знакамітыя песні Піянерыі.
Читать далее »

Разделы сайта