Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.11.2023

Экскурсия на "Антопольскую ватно-прядильную фабрику"

В рамках профориентационной работы учащиеся 11 класса посетили ОАО "Антопольская ватно-прядильная фабрика". Ребята ознакомились с особенностями производства и видами выпускаемой продукции.
Читать далее »
28.11.2023

Открытии детской игровой площадки в родном посёлке

Наши первоклассники приняли участие в открытии детской игровой площадки в родном посёлке. Ребята весело провели время и по достоинству оценили новое игровое оборудование!
Читать далее »
27.11.2023

Готовятся стать октябрятами

Наши второклассники готовятся стать октябрятами! Поэтому сегодня они познакомились с октябрятскими правилами, изучили карту путешествия и выучили клятву для вступления в октябрята.
Читать далее »
25.11.2023

Спортландия "Папа, мама, я - спортивная семья"

25 ноября в спортивном зале школы прошло соревнование между сборными командами родителей и детей. Программа спортландии "Папа, мама, я - спортивная семья" была довольно насыщенной. Каждый старался изо всех сил прийти к финишу первым! Все участники соревнований получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!
Читать далее »
25.11.2023

Финал Кубка г.Дрогичина по волейболу

У нас очередная победа!!! В финале Кубка г.Дрогичина по волейболу среди сборных команд юношей средних школ команда нашей школы заняла ВТОРОЕ место!!! 🥈🎉🎉🎉 А лучшим игроком признан Юкнявичюс Артём!!!🏆🎉🎉🎉
Читать далее »
23.11.2023

Встреча учащихся 8-11 классов с директором ОАО "Осиповичи" Гордейчуком Сергеем Николаевичем

В рамках информационно -образовательного проекта ШАГ прошла встреча учащихся 8-11 классов с директором ОАО "Осиповичи" Гордейчуком Сергеем Николаевичем. Сергей Николаевич отметил, что аграрный сектор на данный момент активно развивается и обеспечивает работающим в нём достойный уровень жизни.
Читать далее »
20.11.2023

Библиотечный час "Разноцветный мир детства"

20 ноября в рамках празднования Всемирного дня ребенка в школе прошли мероприятия правовой тематики и библиотечный час "Разноцветный мир детства". Ребята ознакомились с Конвенцией ООН о правах ребенка, приняли участие в игре-викторине "Кто нарушил права", игре "Права и желания". Главный вывод, который сделали учащиеся - важно знать свои права и уважать права других.
Читать далее »
20.11.2023

Экскурсия в музей народного творчества "Бездежский фартушок"

Учащиеся 6 класса стали участниками увлекательной экскурсии в музей народного творчества "Бездежский фартушок". У ребят была замечательная возможность не только ознакомиться с народными ремёслами и промыслами, но и продегустировать блюда традиционной белорусской кухни, покататься на бричке.
Читать далее »
18.11.2023

Кем быть?

18 ноября в школе прошёл ряд профориентационных мероприятий, основной целью которых является формирование осознанного выбора будущей профессии и возможностей реализации собственных жизненных планов. Младшим же школьникам данные мероприятия дают возможность узнать о многообразии профессий и роли современного производства в жизни человека и общества.
Читать далее »
17.11.2023

Открытие мемориальной плиты памяти погибших военнослужащих в годы Великой Отечественной войны в д.Подлесье

В рамках военно-патриотического воспитания учащиеся 9, 11 классов приняли участие в митинге, посвященном открытию мемориальной плиты памяти погибших военнослужащих в годы Великой Отечественной войны в д.Подлесье. В празднике приняли участие председатель Антопольского сельского исполнительного комитета Щербач Михаил Михайлович, заместитель военного комиссара Дрогичинского района, начальник мобилизационной группы Стасевич Алексей Игоревич, директор военно-исторического музея Д.К.Удовикова Граник Сергей Владимирович и настоятель храма Воскресения Христова Алексий Микулич. Учащиеся узнали новые факты о военных событиях на родной земле и почтили память погибших воинов.
Читать далее »
17.11.2023

Неделя толерантности

С 13 по 17 ноября в школе прошла Неделя толерантности. Цель проведенных мероприятий - воспитание потребности и готовности у учащихся к конструктивному взаимодействию с другими вне зависимости от их национальной, социальной, религиозной принадлежности, взглядов, мировоззрения и характера.
Читать далее »
13.11.2023

В первнстве Брестской области!

Золотая, серебряная и бронзовая медали - такой результат выступления Нестерук Александры в первенстве Брестской области по лёгкой атлетике!!!🏆🏆🏆🥇🥈🥉🎉🎉🎉 Удачи тебе, Александра, и новых побед!!!
Читать далее »
11.11.2023

В рамках Международного дня энергосбережения

В рамках Международного дня энергосбережения в школе проведен ряд тематических мероприятий: познавательный час "Энергию я сохраню - я экономным быть хочу", игровое занятие "Береги энергию", час общения "Энергосбережение в 21 веке", игровая программа "В гостях у Электроши". Целью данных мероприятий является привлечение внимания учащихся к рациональному использованию ресурсов и формирование устойчивой мотивации к энергосберегающему образу жизни.
Читать далее »
11.11.2023

Диплом 1 степени!!!

У нас замечательные новости!!!! Сегодня в Дрогичине прошел первый районный фестиваль классов профессиональной направленности "ПРОФИ-2023". Педагогический класс нашей школы признан лучшим!!! Диплом 1 степени!!!🏆🏆🏆🎉🎉🎉
Читать далее »
10.11.2023

Октябрьский квиз

Сегодня учащиеся 3 "А", 3 "Б" и 4 классов приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре "Октябрятский квиз". Выполняя разнообразные увлекательные задания, ребята проявили свои знания, логику и смекалку. В нелегкой борьбе победу одержала команда 4 класса.
Читать далее »
03.11.2023

Участие в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира"

Традиционно учащиеся нашей школы, которые посещают Школу искусств, принимают участие в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира". В этом году конкурс посвящён 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Из всех представленных работ были отобраны лучшие, которые в последующем будут отправлены г. Минск (9 работ), и в г. Москву (12 работ), для дальнейшего участия в конкурсе.Что ещё раз подтверждает мастерство не только учеников, но и учителей. Так держать!
Читать далее »

Разделы сайта