Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.04.2022

Областной конкурс "День экологических знаний"

Сегодня получены итоги дистанционного областного конкурса "День экологических знаний", который прошёл 15 апреля. Всего в конкурсе приняли участие 1150 учащихся в составе 234 команд из 230 учреждений образования. Нашу школу представили Щербач Ольга, Пронько Яна, Довгун Никита, Гончеренок Кирилл, Блинов Илья, Амирян Максим. У нашей команды ПЕРВОЕ место 🥇. От всей души поздравляем ребят и их руководителя Шибун Елену Николаевну.💐💐💐
Читать далее »
26.04.2022

урок- память "Чернобыль- трагедия, подвиг..."

В рамках республиканской декады общественно- патриотических дел "Чернобыль. Сохраняя память..." в школе прошёл урок- память "Чернобыль- трагедия, подвиг...", информационные часы "Трагедия Чернобыля".
Читать далее »
23.04.2022

В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних в школе прошли информационные часы по теме "В зоне внимания ГАИ - двухколёсный транспорт"
Читать далее »
22.04.2022

Присоединились к республиканской акции "Сад Надежды"

В рамках Года исторической памяти Антопольская средняя школа присоединилась к республиканской акции "Сад Надежды". Силами работников школы и учащихся 11 класса был заложен сад - высажены 30 саженцев грецкого ореха.
Читать далее »
19.04.2022

Учащиеся нашей школы Нестерук Ксения и Сидорчик Никита приняли участие в награждении победителей конкурса детского рисунка "Подружись со спортом". Чествование прошло в актовом зале Дрогичинского районного центра дополнительного образования детей и молодежи. Ребята были награждены призами и дипломами Президентского спортивного клуба. Их работы примут участие в областном и республиканском этапе конкурса детского рисунка " Подружись со спортом". Поздравляем ребят и их наставника Нестерук Екатерину Николаевну, педагога Школы искусств.
Читать далее »
18.04.2022

Трудовая акция в рамках Года исторической памяти и республиканской акции "30 дней до Победы"

В рамках Года исторической памяти и республиканской акции "30 дней до Победы" наши десятиклассники и педагоги приняли участие в трудовой акции по наведению порядка на памятнике землякам в д.Горицы.
Читать далее »
16.04.2022

15 апреля в рамках реализации пилотного проекта Министерства образования по организации и проведению экскурсий наши старшеклассники посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны и мемориальный комплекс Хатынь.
Читать далее »
15.04.2022

Закончился районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения. Спешите поздравить - у нашей команды второе место!!!
Читать далее »
14.04.2022

Сегодня выдался не просто солнечный день, но ещё и очень эмоциональный. Особенно для учащихся начальной школы. Они посетили спектакль "Летучий корабль", посетили детскую площадку в парке г.Дрогичина, а учащиеся 4-х классов побывали на экскурсии в музее им. Д.Удовикова.
Читать далее »
13.04.2022

Участие в акции "Сохрани дерево - сдай макулатуру"

В течение месяца наша школа принимает участие в экологической акции "Сохрани дерево - сдай макулатуру". Благодаря усилиям родителей, учащихся и педагогов мы сдали более 2 тонн макулатуры.
Читать далее »
08.04.2022

Праздничное посвящение в ЧИТАТЕЛИ

Сегодня наши первоклассники стали полноправными читателями. Они побывали в поселковой библиотеке, узнали где живут книжки и что нужно, чтобы записаться в библиотеку. Такое праздничное посвящение в ЧИТАТЕЛИ ребятам организовали работники библиотеки.
Читать далее »
07.04.2022

В рамках республиканской профилактической акции "Дом без насилия"

В рамках республиканской профилактической акции "Дом без насилия" для учащихся 9 класса сегодня прошло занятие "Защити себя сам" . Благодаря педагогу психологу Ястремской Марине Николаевне и педагогу социальному Юкнявичене Наталье Васильевне занятие получилось серьёзным, полезным и ,одновременно, добрым и поучительным.
Читать далее »
04.04.2022

Зима вернулась!? Наверное, вспомнила, что задолжала ребятне снежные денёчки, розовые щёчки, снежки и снежинки, снежные картинки. А братец Апрель, в свою очередь, "уступил свой волшебный посох" и позволил малышам самим зарядиться хорошим настроением и зарядить им всех, кто рядом.
Читать далее »

Разделы сайта