Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2022

С Днем защитника Отечества

Сегодня слова поздравления звучали в адрес всей мужской половинки нашего школьного государства. В классах прошли праздничные и игровые программы. В адрес будущих защитников звучали добрые слова и песни. А для некоторых были устроены настоящие испытания на ловкость, смекалку и выносливость.
Читать далее »
24.02.2022

Единый методический день

Сегодня в нашей школе прошел единый методический день на тему "Реализация педагогических технологий в образовательном процессе". Педагоги делились накопленным опытом по своему предмету. Коллеги, которые смогли посетить открытые уроки, взяли себе на заметку много полезной информации. День получился насыщенным, интересным и познавательным. А о том, как в этот момент чувствовали себя ученики, можно судить по фотографиям.
Читать далее »
24.02.2022

Смотр строя и песни "Солдатушки, браво ребятушки!"

И ещё один из ярких моментов сегодняшнего дня - смотр строя и песни "Солдатушки, браво ребятушки!" Мероприятие прошло в рамках декады военно-патриотических дел. Ребята вместе со своими классными руководителями очень серьезно подошли к подготовке данного мероприятия.
Читать далее »
21.02.2022

"Вперёд, мальчишки!"

"Вперёд, мальчишки!" Под таким девизом , в преддверии Дня защитника Отечества, прошли спортивные состязания для учащихся 3-4 классов.
Читать далее »
16.02.2022

Страницы истории Афганской войны

Страницы истории Афганской войны учащимся 4-х классов были приоткрыты во время проведения классного часа "Подвиг человека".
Читать далее »
16.02.2022

Встреча с участником афганской войны Кудиным И.В.

Для учащихся 6-7классов была организована встреча с участником афганской войны Кудиным И.В.
Читать далее »
15.02.2022

Урок мужества

15 февраля. Ровно 33 года отделяет нас от того памятного дня, когда последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни. Эта война в далёкой от Беларуси стране коснулась многих наших соотечественников, их семей, близких, друзей и товарищей. Именно этот день стал Днём памяти для всех воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня в школе прошёл Урок мужества. В память о тех, кто навечно остался молодым зажгли свечи и почтили память минутой молчания.
Читать далее »
14.02.2022

Акция "От сердца к сердцу"

Всегда приятно дарить людям хорошее настроение. Мы тоже решили подарить его тем, кто рядом. 14 февраля в школе прошла акция, которую мы назвали "От сердца к сердцу". Все желающие могли подписать и подарить валентинки своим учителям, друзьям, одноклассникам. Девочки-художницы открыли мастерскую, где можно было сделать аквагримм. А ещё было дерево желаний, на котором можно было оставить пожелания здоровья, добра и любви тем, кто дорог.
Читать далее »
08.02.2022

Ко Деню юного героя-антифашиста

8 февраля отмечается День юного героя-антифашиста. Этой важной памятной дате было посвящено внеклассное мероприятие "Юные, безусые герои", которое подготовили и провели для учащихся начальной школы пионеры нашей дружины. Ребята узнали о совсем короткой, но героической жизни маленьких героев большой войны.
Читать далее »
04.02.2022

Наши участники виртуального конкурса "Линия фронта прошла через детство"

Работы наших юных художников из 3 класса Ткаченко Полины, Козловский Дарьи и Стреченя Влада (педагог Нестерук Е.Н.) примут участие в виртуальном конкурсе "Линия фронта прошла через детство" в номинации "Бесстрашное имя - награда герою".
Читать далее »
01.02.2022

На "Фестивале Роботов"

Учащиеся нашей школы посетили интерактивную выставку "Фестиваль роботов"🤖, где впервые увидели последние модели роботов с ведущих мировых выставок. Перед ребятами предстали парящие голограммы, робоакробатика и танцевальные трюки в цирке роботов. Они познакомились со знаменитым робопёсом из роликов на YouTube, первой в мире роборыбой, плавающей в настоящем аквариуме, увидели умные шахматы♟, картины, нарисованные искусственным интеллектом. Всё это вызвало не просто неподдельный интерес, но и бурю эмоций и восторга.👍👏👏👏
Читать далее »
01.02.2022

#Беларусьпротивнаркотиков

В рамках международного дня борьбы с наркоманией, учащиеся нашей школы присоединились к национальному флэшмобу #Беларусьпротивнаркотиков. А участники кружка "Равный обучает равного" провели информационную видеоперемену "Сделай правильный выбор!"
Читать далее »

Разделы сайта