Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2024

Школьная суббота

В шестой школьный день 24 февраля прошли мероприятия, посвящённые семье. Учащиеся среднего звена рассуждали о правах и обязанностях родителей и детей, а старшеклассники - о семейных ценностях. Для учащихся начальной школы была проведена развлекательно-игровая программа "Буду как папа". Ребята приняли участие в занимательных конкурсах, демонстрируя ловкость, находчивость, смекалку. Для любителей активного отдыха в последние выходные февраля прошли соревнования "Февральские старты".
Читать далее »
24.02.2024

С Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны

В рамках декады гражданско-патриотических дел учащиеся нашей школы поздравили Олещика Семена Петровича с Днем защитника Отечества. С теплотой и радостью встретил Семён Петрович ребят и поделился с ними воспоминаниями. Учащиеся с интересом слушали рассказы ветерана о военном времени. На прощание Семен Петрович дал напутствие ребятам ценить наше мирное время и быть достойными гражданами нашего государства.
Читать далее »
23.02.2024

С Днём защитника Отечества

23 февраля женская половина нашего дружного школьного коллектива поздравила сильную половину с Днём защитника Отечества. Праздничная программа получилась яркой, веселой, насыщенной и подарила нашим нынешним и будущим защитникам Отечества множество приятных впечатлений.
Читать далее »
21.02.2024

На кондитерской фабрике "Коммунарка"

21 февраля учащиеся и педагоги школы приняли участие в экскурсионной поездке на кондитерскую фабрику "Коммунарка". Участники экскурсии познакомились с историей фабрики и посетили конфетно-шоколадный цех, где им представилась возможность понаблюдать за процессом производства вкусных сладостей. Приятным дополнением к экскурсии стали дегустация конфет и сладкий подарок.
Читать далее »
21.02.2024

Единый информационный час на тему "Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества"

В рамках информационно -образовательного проекта "ШАГ" для учащихся 8-11 классов прошёл единый информационный час на тему "Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества". Гостем мероприятия стал военный комиссар Дрогичинского района Олег Петрович Андрощук. В фокусе обсуждения были проблемы обороноспособности и обеспечения безопасности страны, представление о солдатской доблести и воинском долге, обсуждение готовности к исполнению гражданского долга и выполнению конституционных обязанностей по защите Родины.
Читать далее »
17.02.2024

Беседа- практикум "Дороги, которые мы выбираем"

В рамках шестого школьного дня 17 февраля прошли профориентационные мероприятия. В ходе беседы- практикума "Дороги, которые мы выбираем" старшеклассники ещё раз убедились, что профессии бывают разные: "самые забытые", "самые модные" и "самые отважные". Профессий очень много, каждая нужная, а учащиеся должны определиться с самой лучшей для них.
Читать далее »
14.02.2024

Устный журнал "Вспомнить больно. Забыть невозможно"

В рамках декады гражданско-патриотических дел 14 февраля для учащихся 4 класса проведен устный журнал "Вспомнить больно. Забыть невозможно". Библиотекарь Свидерская Ирина Михайловна познакомила учащихся с отрывками из книг о воинах, проявивших мужество и отвагу при выполнении интернационального долга, рассказала о значении военных действий в Афганистане.  В свою очередь, ребята подготовили и прочитали стихи о солдатской дружбе, долге и чести.
Читать далее »
10.02.2024

Школьная суббота

Шестой школьный день 10 февраля - день пропаганды здорового образа жизни. Учащиеся начальной школы прошли увлекательный квест "Секреты здоровья". А ребята, присутствовавшие на часе общения "Азбука здорового питания", узнали о важности сбалансированного питания для сохранения здоровья.
Читать далее »
09.02.2024

Конкурс чтецов "Боль моей души - Афганистан"

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном этапе конкурса чтецов "Боль моей души - Афганистан". И у нас есть награда!!!💐💐💐 Диплом 2 степени заслуженно получила учащаяся 11 класса Коляда Валерия Алексеевна (руководитель - Червякова Мария Антоновна). 💐💐💐Поздравляем с отличным результатом!!!💐💐💐
Читать далее »
03.02.2024

Школьная суббота

Шестой школьный день, 3 февраля, прошёл с пользой и позитивом. Гражданское, патриотическое и духовно-нравственное воспитание - важные направления в воспитании подрастающего поколения. Беларусь - красивая, мирная, процветающая и независимая страна. Чтобы быть её достойным гражданином, необходимо быть её патриотом.
Читать далее »
03.02.2024

"Вот и встретились..."

3 февраля в школе прошел традиционный вечер встречи выпускников "Вот и встретились..."
Читать далее »

Разделы сайта