Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.05.2022

Тридцать первого мая 2022 г. волонтеры нашей школы приняли участие в акции "Жизнь без табака прекрасна!" ко Всемирному дню без табака. В этом году этот день проходит под лозунгом "Табак: угроза окружающей среде". Цель – посредством различных инициатив и цифровых инструментов помочь 100 миллионам человек во всем мире отказаться от табака.
Читать далее »
30.05.2022

Праздник "Последнего звонка"

Сегодня в жизни нашей школы волнующий день. Праздник весёлый и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный, который собрал большую дружную школьную семью. Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почетные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством.
Читать далее »
30.05.2022

Праздник Букваря

А у наших первоклассников тоже праздник! Пройдена первая ступенька школьной жизни. И как итог - Праздник Букваря. Он получился ярким, весёлым и очень музыкальным!!!
Читать далее »
27.05.2022

Cтрана ДЕТСТВА

Чудесная страна ДЕТСТВА!!! Она такая удивительно тёплая, светлая и уютная. Жаль только, что взрослым туда дороги нет!!! Заглянуть в эту волшебную маленькую страну по доброй школьной традиции вчера предоставилась возможность нашим одиннадцатиклассникам. Этот день так и называется - День ДЕТСТВА !!!
Читать далее »
21.05.2022

Победа на фестивале народного творчества "РАДАВОД"!

Сегодня в г.Пинске прошёл областной этап фестиваля народного творчества "РАДАВОД", в котором приняла участие и наша школа. Новик Жанна Ростиславовна и её маленькая команда в составе Нестерук Анастасии, Щербач Ольги, Пронько Яны и Гончеренка Кирилла достойно представили свой "Музейны куточак" и получили Диполом I степени. Поздравляем!!!💐💐💐
Читать далее »
19.05.2022

В 100-летний юбилей пионерской организации на священной земле Брестской крепости

В нашей пионерской дружине пополнение!!! 23 учащихся 4-х классов стали пионерами. Торжественность мероприятию придало и то, что галстуки ребятам повязали в 100-летний юбилей пионерской организации на священной земле Брестской крепости.
Читать далее »
16.05.2022

Урок духовности и нравственности, посвященный Дню семьи

Урок духовности и нравственности, посвященный Дню семьи, для учащихся 9 класса был проведён с участием настоятеля храма Воскресения Христова в г.п.Антополь протоиереем Алексием Микуличем.
Читать далее »
14.05.2022

Команда нашей школы сегодня принимала участие в соревнованиях по лёгкой атлетике. Поздравляем победителей!
Читать далее »
14.05.2022

19 мая исполняется 100 лет пионерскому движению, лучшие традиции которого с 1990 года продолжает Белорусская республиканская пионерская организация. Сегодня белорусская пионерия объединяет в своих рядах более 600 тысяч детей и подростков. К юбилейной дате ОО «БРПО» готовит большую праздничную программу, которая стартует 18 мая с пресс-конференции «Эра пионерских дел» и посадки пионерской аллеи «Век Пионерии». Основные торжества развернутся 19 мая в Национальном выставочном центре «БелЭкспо». Фестиваль «Территория детства» пройдёт под девизом «Будущее начинается здесь!». Его участниками станут победители проектов БРПО, актив, лучшие представители организации из всех регионов страны. После возложения цветов к монументу Победы участников праздника ждут торжественное открытие фестиваля, финал республиканского конкурса «Пионер года 2022», работа интерактивных площадок (5 кластеров), «Встреча на все 100», пионерская дискотека «Будь в команде», встреча ветеранов пионерского движения «Юбилею пионерии – наши мысли и дела». Завершит трёхдневный праздничный марафон экскурсионно-образовательная программа.
Читать далее »
12.05.2022

Сегодня перед учащимися старших классов выступил старший оперуполномоченный группы наркоконтроля и противодействия торговли людьми Дрогичинского РОВД ст.лейтенант милиции Лещеня А.Н. В своем выступлении он затронул вопросы недопущения совершения преступлений против половой неприкосновенности, складывающейся ситуации в сфере противодействия торговли людьми на территории Дрогичинского района, а также профилактике преступлений, связанных с хранением и распространением наркотиков.
Читать далее »
12.05.2022

Урок памяти, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл для учащихся 9-11 классов. В мероприятии принял участие военный комиссар Дрогичинского района Олег Петрович Андрощук.
Читать далее »
09.05.2022

Митинг-реквием "С Днем Победы"

В рамках празднования Великой Победы в центре посёлка прошёл митинг-реквием, в котором приняли участие педагоги и учащиеся нашей школы. Ведь отдавая дань уважения и благодарности всем павшим и выжившим в той войне, мы сохраняем наше настоящее и защищаем наше будущее.
Читать далее »
05.05.2022

Диплом 1 степени в XV международной научно-практической конференции "Великая Отечественная война в исторической памяти народа"

Спешим похвастаться и поделиться ещё одной хорошей новостью - у нас диплом 1 степени в XV международной научно-практической конференции "Великая Отечественная война в исторической памяти народа". Сегодня, 4 мая, учитель истории Нестерук М.М. и ученица 11 класса Ворон Александра приняли участие в церемонии награждения, которое прошло в большом зале Президиума Национальной академии наук в Минске. От души поздравляем Александру и Марию Михайловну.
Читать далее »

Разделы сайта