Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.02.2023

Наши победители в первенстве по лёгкой атлетике

Приятно получать хорошие новости о победах наших детей. Вот и сегодня мы радуемся за Нестерук Александру и поздравляем 💐её и её тренера Саковскую Ольгу Михайловну с ТРЕТЬИМ 🥉местом в личном первенстве Дрогичинской районной СДЮШОР по лёгкой атлетике (связки) среди юношей и девушек в рамках "Года мира и созидания"🇧🇾
Читать далее »
23.02.2023

День защитников Отечества и Вооруженных Сил

23 февраля в Республике Беларусь торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил. По традиции отмечают его и в школах нашей республики. В нашей школе поздравления звучали в адрес ветеранов, мужчин, работающих в школе. А девчонки подготовили шуточное поздравление мальчишкам (как будущим защитникам), высказав уверенность в том, что из них вырастут настоящие мужчины, которые смогут стать настоящей опорой своей семье и своей стране.
Читать далее »
23.02.2023

Смотр строя и песни

А в рамках декады гражданско-патриотических дел в школе прошёл смотр строя и песни "Мы ребята бравые!" В конкурсе приняли участие учащиеся 5-9 классов.
Читать далее »
22.02.2023

Единый методический день в школе

"Организация индивидуальной работы с учащимися. Новые эффективные методы и практики" - тема единого методического дня в рамках которого были проведены открытые уроки.
Читать далее »
21.02.2023

Міжнародны дзень роднай мовы

21 лютага ва ўсім свеце адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовы. Мова — душа народа, векавая памяць многіх пакаленняў, наш галоўны нацыянальны скарб. Шэраг мерапрыемстваў, якія прайшлі сёння ў школе, былі прысвечаны гэтай даце.
Читать далее »
18.02.2023

Квест-игра "Юные пешеходы"

Члены кружка "Юный спасатель" вместе с руководителем Колядой Л. Н. подготовили и провели квест-игру "Юные пешеходы".
Читать далее »
15.02.2023

Урок-реквием "Афганистан. Эхо необъявленной войны"

Ежегодно 15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем нашим землякам, которые честно и мужественно выполняли свой интернациональный долг, вспоминаем о тех, кто не вернулся из боя. Урок-реквием "Афганистан. Эхо необъявленной войны" прошёл сегодня в школе.
Читать далее »
14.02.2023

Встреча с военным коммиссаром

В рамках декады гражданско-патриотических дел " Афганістан ў лёсах нашых землякоў" , в преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов в школе прошла встреча с военным коммиссаром Дрогичинского района Андрощуком Олегом Петровичем.
Читать далее »
11.02.2023

Путешествие в страну Здоровья

В рамках шестого школьного дня учащиеся 3 класса совершили путешествие в страну Здоровья.
Читать далее »
11.02.2023

День здоровья

"Будешь сильным, будешь ловким со спортивной тренировкой" - девиз ДНЯ ЗДОРОВЬЯ, который прошёл в школе 11 февраля.
Читать далее »
08.02.2023

День юного героя-антифашиста

8 февраля – День юного героя-антифашиста. Это день памяти всех детей, которые боролись за мир и равенство на земле. В нашей стране в этот день принято вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми отстаивали свободу нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. "Маленькие герои большой войны". Так называется единый информационный час на котором присутствовали не только пионеры, но и будущие члены ОО "БРПО" учащиеся 4 класса. Ребята вспомнили храбрых юных героев, которые отдали свои жизни за наше настоящее и будущее.
Читать далее »
06.02.2023

Урок ДОБРОТЫ

Урок ДОБРОТЫ прошёл сегодня в 1 классе. Воспитание уважения друг к другу, развитие доброжелательности - основные задачи данного урока.
Читать далее »
04.02.2023

Экскурсия в пожарную часть

Наши пятиклассники совершили экскурсию в пожарную часть. Пожарные – спасатели показали ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование, рассказали о пожарных машинах, как они работают и чем оснащены. Особый интерес у них вызвала демонстрация работы пожарной техники с подачей воды из пожарного ствола.
Читать далее »
04.02.2023

Вечер встречи с выпускниками!

Однажды, много лет спустя мы встретились...По традиции, в первую субботу февраля школа встречает своих выпускников. Школа для выпускников – это встреча с детством, юностью. Здесь смеются и плачут, ссорятся и мирятся, здесь взрослеют. Проходят годы, но школьное братства становится только крепче, надежнее. Субботний вечер стал вечером воспоминаний. Повзрослевшие дети вспоминали самые прекрасные моменты школьной жизни и на некоторое время погрузились в беззаботное прошлое, где звучат звонкие голоса друзей, где сердце наполняют чудесные мечты.
Читать далее »

Разделы сайта