Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.03.2022

Турнир по мини-футболу

⚽️⚽️⚽️В спортивном зале д.Липники прошел Турнир по мини-футболу среди юношей 2012-2013 г.р. и девочек 2010-2013 г.р. посвященный Году исторической памяти. В соревнованиях приняли участие 7 команд. 🏆🥇Победу среди юношей одержали футболисты Дрогичинской СДЮШОР. 🏆🥇Первое место среди девочек заняла команда ГУО"Антопольская СШ" Команды награждены кубками, грамотами, а лучшие игроки турнира ценными подарками🏆🎁
Читать далее »
29.03.2022

Районные соревнования по футболу

Команда наших девчонок -футболисток заняла второе место в районных соревнованиях по футболу. Поздравляем девчонок и их тренеров!!!
Читать далее »
28.03.2022

Неделя детской книги

Долгожданные весенние каникулы для читающих ребят традиционно ассоциируются с большим праздником —📚 Неделей детской книги. Это праздник всех тех, кто любит читать, независимо от того, посещают они библиотеку или нет. Праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми. На открытие Недели наших ребят пригласили работники поселковой библиотеки. Они подарили ребятам не только встречу с КНИГОЙ, но и хорошее настроение.
Читать далее »
26.03.2022

Акция «Дерево героя»

С 26 марта по 15 мая Министерством природных ресурсов запущена акция «Дерево героя», в рамках которой пройдет закладка парков, аллей, садов. Акция посвящена памяти павших воинов в местах боевых действий. Выпускники нашей школы в рамках акции высадили туи на братских могилах, расположенных в центре посёлка.
Читать далее »
25.03.2022

Неделя финансовой грамотности

Сегодня в школе прошли мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности. Ребята обсудили использование современных денег и банковских карточек. На протяжении занятия, учащиеся отгадывали ребусы, решали финансовые задачи, придумывали рекламу готовой продукции. Ребятам был представлен занимательный материал в форме ребусов и головоломок.
Читать далее »
24.03.2022

В преддверии весенних каникул наша дружная школьная семья провела трудовой десант по наведению порядка на территории школы.
Читать далее »
23.03.2022

"О чём звонят колокола Хатыни"

22 марта в школе прошли мероприятия в рамках патриотической акции "Памяти Хатыни". Единый урок "О чём звонят колокола Хатыни", видеоперемена "Чтобы помнили", акция "Каждый четвёртый" были посвящены Хатынской трагедии, символу всех сожжённых белорусских деревень в годы Великой Отечественной войны.
Читать далее »
23.03.2022

"Нам нужен мир: тебе и мне..."

"Нам нужен мир: тебе и мне, И всем на свете детям. И должен мирным быть рассвет, Который завтра встретим. Нам нужен мир, трава в росе, Улыбчивое детство; Нам нужен мир, прекрасный мир, Полученный в наследство!" Эти слова стали эпиграфом единого урока МИРА, который прошёл сегодня в нашей школе. Ведь всё, что сейчас необходимо каждому человеку — это уверенность в светлом будущем и ощущение безопасности.
Читать далее »
22.03.2022

Трудовая акция

В рамках Года исторической памяти учащиеся нашей школы приняли участие в трудовой акции по наведению порядка в памятных местах. Объектами внимания стали памятные знаки, братские могилы времён Великой Отечественной войны, а также сквер имени Креста Ефросиньи Полоцкой в д.Вулька, заложенный в честь 2000-летия христианства.
Читать далее »
19.03.2022

"Вместе за здоровое будущее"

В рамках межведомственной республиканской профилактической акции "Вместе за здоровое будущее" и с целью популяризации здорового образа жизни и профилактики наркомании, учащиеся 5-8 классов приняли участие в субботнем спортивном празднике "Дорога к доброму здоровью".
Читать далее »
15.03.2022

Торжественное вручение паспортов

В г.Дрогичине сегодня прошло торжественное вручение паспортов учащимся Дрогичинского района, достигшим 14-тилетнего возраста! Паспорта вручал помощник Президента инспектор по Брестской области ВАКУЛЬЧИК В.П. Нашу школу представляли Сергунчик Оксана и Мисюрко Илья. Поздравляем ребят с таким значимым событием в жизни!
Читать далее »
11.03.2022

11 марта для учащихся 7 класса была организована экскурсионная поездка в музей партизанской славы им. Д. Удовикова, в котором открыта экспозиция о расследовании уголовного дела о геноциде белорусского народа "Вспомнить больно".
Читать далее »
09.03.2022

К празднику 8 Марта

Сегодня в школе продолжились праздничные мероприятия, посвященные весеннему празднику 8 марта. Мальчишки поздравляли девочек, устраивали им испытания и сами проявляли сноровку и смекалку. Как результат - праздничное настроение и очаровательные улыбки юных прелестниц.
Читать далее »

Разделы сайта