Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.01.2022

Прием в члены школьной первичной организации ОО "БРСМ"

Сегодня школьная первичная организация ОО "БРСМ" стала больше. Билеты ребятам вручил первый секретарь районной организации ОО "БРСМ" Дмитрий Анатольевич Быб.
Читать далее »
22.01.2022

Спортивный праздник "300 талантов для Королевы"

В субботний день юные спортсмены нашей школы, Сербун Ярослава, Ясько Настя, Козловская Даша и Мисюрко Женя, в составе команды Дрогичинского района, приняли участие во ll этапе легкоатлетического спортивно-массового мероприятия для младших школьников "300 талантов для Королевы", который проходил в г.Бресте. Спортивный дух царил на протяжении всего праздника.
Читать далее »
20.01.2022

Фестиваль детского творчества "Зажги свою звезду!"

Мы знаем, что каждый ребёнок - планета, В нём спит мир огромный, укрытый от света. Мы спаяны вместе - учитель и дети, На этой огромной прекрасной планете. Сегодня в школе состоялся фестиваль детского творчества "Зажги свою звезду!" На школьной сцене засияло целое созвездие талантливых, целеустремлённых и творческих личностей. Номера, заявленные на фестиваль, были представлены в шести номинациях. Каждая звёздочка сияла на сцене своим ярким, уникальным светом.
Читать далее »
20.01.2022

О участии в епархиальном этапе Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира»

Гостем сегодняшнего фестиваля был настоятель храма Воскресения Христова в нашем посёлке протоиерей Алексий Микулич. Отец Алексий поздравил всех присутствующих с праздниками, порадовался, что у нас есть столько талантливых детей, которые несут радость окружающим их людям: родителям, учителям, близким и друзьям. Он рассказал ребятам притчу о талантах и объяснил, что деньги, которые раздал господин своим рабам, - это способности, которые дает нам Господь. Мы должны употреблять их на добрые дела и не зарывать свой талант в землю, то есть не должны губить свои способности и силы в лености и грешных удовольствиях. Отец Алексий вручил грамоты и подарки участникам епархиального этапа Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира».
Читать далее »
16.01.2022

10 наших ребят, чьи работы были отобраны в Минск и Москву, вместе со своими наставниками приняли участие в чествовании победителей Международного конкурса "Красота Божьего мира" в г. Бресте.
Читать далее »
05.01.2022

Оздоровительный лагерь"Метелица"

Закончил работу школьный оздоровительный лагерь"Метелица". Надеемся, что ни дети, ни родители не пожалели о зимней лагерной смене.
Читать далее »

Разделы сайта