Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.06.2021

Праздник "Прощай начальная школа"

Давно ли мальчики и девочки держась за мамину руку, с новеньким ранцем за спиной впервые шли в школу... Вместе со своими одноклассниками и первой учительницей ребята преодолевали первую ступень образования. Незаметно прошло четыре года. Пришла пора прощаться с первой учительницей. 29 мая для обучающихся 4-го класса и их родителей прошёл праздник "Прощай начальная школа".
Читать далее »
22.06.2021

Участие в общереспубликанской минуте памяти

Сегодня ребята, которые отдыхали в спортивно-оздоровительном лагере, приняли участие в общереспубликанской минуте памяти, посвящённой Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.
Читать далее »
21.06.2021

Путешествие по родному краю

Отправляясь в путешествие по родному краю, порой даже не подозреваешь в какие сказочные места можно попасть. И вдруг перед тобой вырастает волшебная мельница, которая перемалывает всё плохое и оставляет только хорошее. Чудесным образом у тебя в руках оказывается перо жар-птицы. А ещё можно покататься на сказочных качелях и познакомиться с экзотическими животными. Именно такое увлекательное путешествие совершили сегодня ребята, которые отдыхают в школьном лагере.
Читать далее »
08.06.2021

"Малиновое настроение"

Сегодня у ребят спортивно-оздоровительного лагеря "Метатель" было настоящее "малиновое настроение", которое помогли создать работники Дрогичинского ГДК
Читать далее »
02.06.2021

Начал работу спортивно-оздоровительный лагерь "Метатель"

Со 2 июня на базе школы начал работу спортивно-оздоровительный лагерь "Метатель". В течении 18 дней здесь будут отдыхать 85 учащихся 1-8 классов. Ребятам представлена возможность принять участие не только в спортивных состязаниях, но и посетить кружки, проявить себя в творческих конкурсах.
Читать далее »

Разделы сайта