Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.01.2020

В рамках акции "Чудеса на Рождество"

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут всегда и везде. Творить добро нужно: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. В рамках акции "Чудеса на Рождество" волонтеры нашей школы посетили Дрогичинский социально-педагогический центр. Встретившись с ребятами - подарили частичку тепла и окружили заботой, вниманием, которых так не хватает воспитанникам центра особенно в Новогодние и Рождественские праздники. Игровая программа и подарки (собранные учащимися и учителями Антопольской школы) сделали ещё один день особенным и радостным для ребят центра.
Читать далее »
25.01.2020

Участие в республиканской интеллектуально-творческой игре «Пионерский квиз»

25 января 2020 года на базе Дрогичинского районного центра внешкольной работы состоялся районный этап республиканской интеллектуально-творческой игры «Пионерский квиз». В игре приняло участие 11 команд. Игра состояла из шести туров. Нашу команду немного подвёл риск-тур, где они рискнули и получили минус пять баллов. В результате у нас шестой результат.
Читать далее »
20.01.2020

Участие в чемпионате Брестской области по игре «Что? Где? Когда?»

19 января команда школьных интеллектуалов «КЭП» приняла участие в чемпионате Брестской области по игре «Что? Где? Когда?». Всего в игре приняли участие 19 команд. Наши ребята заняли «золотую середину». Поздравляем команду в составе Щербач Екатерины (капитан), Юрашевич Екатерины, Лукашевич Ольги, Минич Вероники, Байдука Айвара и Курьяна Михаила.
Читать далее »
18.01.2020

"Раз в крещенский вечерок"

17 января в школе состоялась познавательная программа "Раз в крещенский вечерок". Крещение — один из самых важных праздников у православных христиан. Ребята познакомились с краткой историей возникновения праздника, с традициями и обрядами празднования этого дня. Узнали о чудодейственной силе Крещенской воды, а также о старинном обычае гадания в Крещенский вечер. Также ребята заглянули в будущее - весело и с большим интересом прошло шуточное гадание «В маленькой корзинке», погадали на свече. Надеемся, что все пожелания сбудутся! Вечер закончился праздничной дискотекой.
Читать далее »
17.01.2020

К 80-летию Дрогичинского района

В рамках подготовки и празднования 80-летия Дрогичинского района учащиеся школы смогли ближе познакомиться с историей района, путями развития, а также с известными людьми, чья жизнь связана с Дрогичинской землёй. В школьной библиотеке была организована выставка «Дрогичинскому району – 80 лет». Интересно и познавательно прошли классные и информационные часы «Моя родина – моя Дрогичинщина» (7 кл.), «Страницы истории Дрогичинского района» (5 кл.), интеллектуальная игра «Секреты родного края» (6 кл.), «Мой район – моя гордость» (2-б кл.) и другие.
Читать далее »

Разделы сайта