Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2021

Акция "Чудеса на Рождество"

Сегодня все подарки, приготовленные с такой любовью отправились к своим адресатам. Наши ребята старшеклассники не просто доставили их по назначению, но ещё и подготовили игровую программу. А если точнее, то устроили ребятам настоящий праздник с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Наградой всем стали детский смех, хорошее настроение и слова "А вы к нам ещё приведите?" Это была не просто поездка. Это был урок доброты, милосердия и любви!
Читать далее »
29.12.2021

Акция "Чудеса на Рождество"

В декабре в Беларуси был дан старт благотворительной акции "Чудеса на Рождество". Педагоги, родители и учащиеся нашей школы пополнили ларец добрых дел подарками для ребят Дрогичинского районного социально-педагогического центра.
Читать далее »
27.12.2021

Школьный зимний лагерь "Метелица"

Сегодня в школе начал работу зимний лагерь "Метелица". День начался с хорошего настроения, игр и забав. А ещё ребята пришедшие отдохнуть в школьный лагерь присоединились к экологической акции "Поддержим птиц". На территории школы были развешены кормушки.
Читать далее »
26.12.2021

Jткрытие главной ёлки нашего посёлка

Cегодня ребят, которые пришли на открытие главной ёлки нашего посёлка ждал настоящий праздник с играми, песнями и весёлыми затеями. А какая же ёлка без Дедушки Мороза и Снегурочки.
Читать далее »
26.12.2021

"Зима прекрасна, когда безопасна"

Итак, долгожданные зимние каникулы!!! Впереди отдых, праздники и, конечно же, волшебство!!! Но прежде, чем отправиться на каникулы, необходимо поговорить о правилах безопасности. "Зима прекрасна, когда безопасна". Именно так назвался час безопасности, который прошёл для учащихся 1-х классов.
Читать далее »
14.12.2021

Приятно, когда приходят хорошие новости. Хорошими новостями хочется делиться. Наши девочки, Гончеренок Ангелина и Веремейчик Александра, вместе со своим педагогом Капитан С.А., участвовали в районном конкурсе художественного плаката и рисунка "Опасность СПИД". Работа Ангелины была отмечена Благодарностью. Поздравляем Ангелину и Светлану Анатольевну.
Читать далее »
13.12.2021

Экскурсия в Центр безопасности в г. Бресте и Брестскую крепость-герой

Узнать много интересного и полезного можно не выходя из дома. А можно отправиться в путешествие и не только узнать, но и стать участником интересных событий. 13 декабря наши шестиклассники отправились в увлекательное путешествие и посетили Центр безопасности в г.Бресте. А ещё ребята смогли прикоснуться к истории. Они посетили мемориальный комплекс Брестская крепость-герой.
Читать далее »
09.12.2021

Тренинга "Право и мораль: выбор за тобой"

В рамках Недели правовых знаний для учащихся 7 класса было проведено интерактивное занятие с элементами тренинга "Право и мораль: выбор за тобой". Занятие было подготовлено и проведено членами кружка "Равный обучает равного" (руководитель Червякова М.А.)
Читать далее »
08.12.2021

Круглый стол "Право на жизнь"

В рамках Недели правовых знаний для учащихся 10-11 класса был проведен круглый стол "Право на жизнь". Главной темой стало обсуждение 24 статьи Конституции Республики Беларусь "Право на жизнь". Ребята говорили о смысле жизни, её ценности, умении любить, ценить и беречь свою жизнь и жизнь тех, кто рядом. Гостем сегодняшнего мероприятия был настоятель храма Воскресения Христова в г.п.Антополь протоиерей Алексий Микулич.
Читать далее »
04.12.2021

Вчерашний день в нашей школе прошёл под девизом "Стиль жизни - здоровье!" Малыши вместе с доктором Айболитом осваивали "азбуку здоровья".
Читать далее »
04.12.2021

"Азбука Айболита" для первоклашек

Сегодня с "Азбукой Айболита" познакомились наши первоклассники. Доктор Айболит не просто проверил насколько малыши здоровы, но и то, что они знают о правилах ЗОЖ.
Читать далее »
01.12.2021

О кибербезопасности

В рамках декады по кибербезопасности сегодня в школе прошла встреча с представителями правоохранительных органов. Перед ребятами выступили Рапинчук Александр Васильевич, инспектор ИДН и помощник прокурора Мещанчук Владислав Вячеславович. Темы, затронутые нашими гостями, касались не только кибербезопасности. Были затронуты вопросы свободного времяпровождения, безопасности, профилактики вредных привычек. Основной акцент был сделан на то, что каждый несёт ответственность за совершаемые поступки. Выступления сопровождались показом видеороликов.
Читать далее »
01.12.2021

Акция "10000 шагов к здоровью"

В рамках проекта "Школа - территория здоровья" в школе прошла акция "10000 шагов к здоровью".
Читать далее »

Разделы сайта