Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.09.2022

Турнир на призы И.Ковалевича среди мальчиков 2013 года и моложе

Закончился футбольный турнир. Победитель турнира - сборная Дрогичинского района. Поздравляем победителей!!!💐
Читать далее »
23.09.2022

Открытие мини-футбольной площадки

Сегодня прошла церемония открытия мини-футбольной площадки на стадионе нашей школы. Проект реализован по инициативе нашего земляка, тренера Игоря Ковалевича при содействии Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Белорусской Федерации футбола. В торжественном мероприятии приняли участие Министр спорта и туризма РБ Сергей Ковальчук, председатель Белорусской Федерации футбола Владимир Базанов, начальник управления спорта и туризма Брестского облисполкома Юрий Хомич, председатель Дрогичинского районного исполнительного комитета Александр Дорошенко.
Читать далее »
19.09.2022

Тыдзень беларускай мовы “Як ты дорага мне, мая родная мова!” 19.09-23.09

План мерапрыемстваў Тыдня беларускай мовы “Як ты дорага мне, мая родная мова!”
Читать далее »
17.09.2022

С 14 по 17 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Цель проведенных мероприятий - создание условий для понимания детьми своей принадлежности к белорусскому народу; развитие познавательного интереса к истории своей страны; воспитание чувства любви и уважения к Отечеству, гордости за родной край.
Читать далее »
16.09.2022

Акция «Жить с позитивом»

По доброй школьной традиции в сентябре в школе проходит жизнеутверждающая акция «Жить с позитивом». Фотовыставка, которая состоялась в рамках данной акции так и называется «Позитив через объектив»
Читать далее »
14.09.2022

О работе кружков

Начали работу кружки дополнительного образования и спортивные секции. Радует, что у нас много творческих детей. Самыми популярными, как и в прошлом году стали кружки «Художественная вышивка», «Мастерская фоамирана». Не перестают радовать юные художники, посещающие Школу искусств.
Читать далее »
12.09.2022

День здоровья

В рамках «школьной субботы» для учащиеся 2-3 классов прошел День здоровья. Самым увлекательным в этот день стали не только спортивные игры, но и спортивные танцы или «музыкальная гимнастика»
Читать далее »
10.09.2022

28 августа в Могилёве прошёл II Международный конкурс искусств "START" для участников из всех областей Беларуси, России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом конкурсе приняли участие и наши ребята. Как результат... С огромным удовольствием поздравляем Александру и её наставницу Капитан Светлану Анатольевну!!!💐💐💐
Читать далее »
09.09.2022

Вот и пролетела первая учебная неделя нового учебного года. Закружилась школьная круговерть. В рамках недели спорта и здоровья прошли спортивные уроки, встречи с тренером ДЮСШ Якимовым В.К. и, конечно же, конкурс рисунков на асфальте. Для малышей прошли уроки безопасности и знаний ПДД.
Читать далее »

Разделы сайта