Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.06.2022

День красоты

Так назывался один из тематических дней в спортивно-оздоровительном лагере. И, конечно же, именно в этот день прошёл конкурс "Мисс лагеря-2022".Юные красавицы удивляли талантами, поражали интеллектом и выдумкой и позволяли насладиться красотой и грацией.
Читать далее »
16.06.2022

Агроусадьба «Студинка» разместилась в живописном урочище близ деревни Гирск Кобринского района Брестской области. Именно туда отправились маленькие путешественники. Ребята посетили местный зоопарк, увидели деревянную мельницу начала 20-го века, признанную историко-культурной ценностью и охраняемую, как памятник. А ещё попробовали домашнюю выпечку и покатались на пароме.
Читать далее »
12.06.2022

В спортивно-оздоровительном лагере "Метатель"

Субботний день в спортивно-оздоровительном лагере "Метатель" прошёл на УРА!!! Ребятам нужно было проявить, смекалку, выносливость, выдержку, ловкость. Для того, чтобы победить в состязаниях нужно было учиться работать в команде, вовремя подставить другу надёжное плечо, иметь выдержку и хорошее чувство юмора.
Читать далее »
11.06.2022

Выпуск 2022

Ну вот и всё. Школа сделала ещё один выпуск. 16 аттестатов зрелости в руках их владельцев. Пусть они принесут успех, удачу, счастье!
Читать далее »
11.06.2022

В историческом музее им.А.Суворова

Ребятам, которые посещают спортивно-оздоровительный лагерь, каждый день приносит что-то новенькое. Вот и вчера они совершили увлекательное путешествие в г.Кобрин, где побывали в историческом музее им.А.Суворова.
Читать далее »

Разделы сайта