Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.11.2022

Учащиеся кружка "Равный обучает равного" провели занятие по теме " Профилактика ВИЧ- инфекции среди подростков". А для учащихся 4-5классов прошёл библиотечный час "Девочке Даше, мальчику Маше о беде по имени СПИД". Полученные знания помогут детям внимательно относиться к своему организму, беречь здоровье и выбирать формы безопасного поведения при общении с другими людьми.
Читать далее »
30.11.2022

Экскурсія ў музей народнай творчасці "Бездзежскі фартушок"

Сёння вучні 6 класа пабывалі ў музеі народнай творчасці "Бездзежскі фартушок" Мэта ўрока -экскурсіі - знаёмства з традыцыямі і звычаямі беларусаў, павышэнне матывацыі і пазнавальнага інтарэса да вывучэння фальклору, выхаванне грамадзянскіх, патрыятычных пачуццяў падлеткаў.
Читать далее »
28.11.2022

Собрание старшеклассников

Сегодня в актовом зале школы прошло собрание старшеклассников, на котором были затронуты вопросы поведения и безопасности, а также были вручены дипломы и грамоты победителям второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и благодарность Веремейчик Александре за участие в творческом конкурсе "Нам мир завещано беречь". А юноши 11 класса получили именные приглашения от военного комиссариата Дрогичинского района рассмотреть вопрос о поступлении в военные учебные заведения для получения высшего образования военного профиля.
Читать далее »
28.11.2022

Адкрыццё літаратурнай гасцёўні "Ехаў казачнік Бай"

З мэтай папулярызацыі беларускай мовы ў школьный бібліятэцы адбылося адкрыццё літаратурнай гасцёўні "Ехаў казачнік Бай"
Читать далее »
26.11.2022

Субботний школьный день. Кубок Дрогичинского района по волейболу.

Сегодня команда наших девушек приняла участие в Кубке Дрогичинского района по волейболу. Несмотря на то, что первое место не у нас, девчонки играли классно!!!
Читать далее »
24.11.2022

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ"

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ", с учащимися 8-11 классов проведен информационный час на тему: "Гордость за Беларусь. Наша промышленность - надёжный фундамент независимости (развитие машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, производство калийных удобрений)"
Читать далее »
24.11.2022

Конкурс "ЕЛКА_БУМ"

Наша школа приняла участие в районном этапе республиканского конкурса "ЕЛКА_БУМ". В конкурсе приняли участие наши октябрята и их мамы. Часть работ будет передана членами детской палаты Центрального Совета ОО "БРПО" учащимся ГУО "Ганцевичская вспомогательная школа-интернат". Остальные ёлки в рамках благотворительной акции "Чудеса на Рождество" украсят детский социальный приют Дрогичинского района.
Читать далее »
23.11.2022

Единый методический день по теме "Групповая и командная работа на уроке, как средство достижения образовательных результатов"

Сегодня в школе прошёл Единый методический день по теме "Групповая и командная работа на уроке, как средство достижения образовательных результатов". В этот день своё мастерство смогли продемонстрировать не только педагоги, но и учащиеся.
Читать далее »
23.11.2022

Участие в республиканских конкурсах и проектах

Наша школа приняла участие в районном этапе республиканского конкурса "ЕЛКА_БУМ". В конкурсе приняли участие наши октябрята и их мамы. Часть работ будет передана членами детской палаты Центрального Совета ОО "БРПО" учащимся ГУО "Ганцевичская вспомогательная школа-интернат". Остальные ёлки в рамках благотворительной акции "Чудеса на Рождество" украсят детский социальный приют Дрогичинского района. ________________________________________________________________________________ На сайте нашей школы можно ознакомиться с условиями участия в республиканском проекте "Дотянись до мечты" по ссылке: http://antopol.drogichin.edu.by/ru/main.aspx?guid=74981
Читать далее »
22.11.2022

"Как быть здоровым?" - с артистами театрального коллектива "Радость"

Сегодня учащиеся начальной школы очередной раз обратились к проблемам ЗОЖ. Помочь найти ответ на вопрос "как быть здоровым?" ребятам помогли артисты театрального коллектива "Радость".
Читать далее »
21.11.2022

Встреча с начальником следственного комитета подполковником юстиции Алексеем Орловым

Начальник следственного комитета подполковник юстиции Алексей Орлов встретился с юношами 11 класса по вопросам профориентации.
Читать далее »
19.11.2022

Школьная суббота

Субботний школьный день 19 ноября получился увлекательным и разнообразным. Кроме традиционных спортивных занятий, а также занятий по интересам и факультативов в школе прошёл дружинный этап пионерского КВИЗа. Самыми эрудированными оказались наши 5-классники.
Читать далее »
19.11.2022

Квест-игра "По следам Победы"

А команда октябрят "Следопыты" приняла участие в районной этапе республиканской квест-игры "По следам Победы". Как итог - второе место. Поздравляем ребят!!!
Читать далее »
19.11.2022

Путешествие по Стране Прав

В субботний день в рамках Всемирного дня ребёнка учащиеся совершили путешествие по Стране Прав.
Читать далее »
18.11.2022

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам! Учащиеся 11 класса достойно представили школу на районном уровне! 💐Нестюк Никита - 2 место по географии. Руководитель - Шибун Елена Николаевна.👍 💐 Танкевич Юлия - 3 место по русскому языку. Руководитель - Артющик Татьяна Владимировна.👍 💐Козловикова Яна - 3 место по обществоведению. Руководитель - Нестерук Мария Михайловна.👍 Желаем ребятам и педагогам и в дальнейшем покорения вершин!!!👏👏👏
Читать далее »
18.11.2022

Открытое первенство Брестского областного ЦОР по лёгкой атлетике

Сегодня в г.Бресте прошло открытое первенство Брестского областного ЦОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2010, 2011 г.р. и моложе. На вторую ступень пьедестала🥈 поднялась наша Нестерук Саша (6 кл.). Её результат - 9м 46см в толкании ядра. Поздравляем 💐💐💐Сашу и её тренера Саковскую Ольгу Михайловну!!!
Читать далее »
17.11.2022

Конкурс поделок

Осень дарит чудеса! И это действительно так. А в подтверждение - выставка подготовленная учащимися начальных классов. И, конечно, не перестают нас радовать родители. Ведь именно они были главными помощниками в подготовке поделок.
Читать далее »
15.11.2022

Инклюзивный культурно-спортивный фестиваль "Вытокі. Крок да жыцця"

Наши первоклассники сегодня были приглашены на инклюзивный культурно-спортивный фестиваль "Вытокі. Крок да жыцця", который прошёл для детей с особенностями в развитии и их здоровых сверстников накануне Международного Дня толерантности в Антопольской специальной школе-интернате. Ребята были не просто зрителями, но и попробовали себя в составе сборных команд.
Читать далее »
12.11.2022

Шестой день в школе

Шестой день в школе предлагает ребятам не только посетить факультативы и стимулирующие занятия, но и заняться спортом, творчеством и развивающими играми.
Читать далее »
11.11.2022

В рамках акции "Международный день энергосбережения"

11 ноября в рамках акции "Международный день энергосбережения" в школе организованы мероприятия под девизом "Разумное потребление ресурсов и энергии".
Читать далее »
11.11.2022

Квест-игра "По следам Победы..."

11 ноября прошёл первый дружинный этап Республиканской патриотической квест-игры "По следам Победы..." Квест-игра приурочена к году исторической памяти. В игре приняли участие команда 3 класса "Дружные ребята" и команда 4 класса "Следопыты".
Читать далее »
10.11.2022

Библиотечный час "Добрые сказки"

Сегодня в школьной библиотеке прошёл библиотечный час "Добрые сказки" по творчеству Д.Н. Мамина-Сибиряка. Ребята познакомились с творчеством писателя, которым для детей и о детях было написано более 130 рассказов и сказок.
Читать далее »
10.11.2022

Литературная игра "Путешествие в страну СКАЗОК"

А наши первоклашки, которые посещают группу продлённого дня, приняли участие в литературной игре "Путешествие в страну СКАЗОК".
Читать далее »
08.11.2022

Торжественная линейка

Сегодняшний день начался в школе с торжественной линейки, посвященной началу второй четверти.
Читать далее »
05.11.2022

Суббота – день творчества

В субботний день самым популярным видом творчества остаётся работа с фоамираном. Новые идеи, яркие краски и присутствие единомышленников объединяет тех, кто посещает кружок “Мастерская фоамирана”
Читать далее »
04.11.2022

На уборке урожая яблок в ОАО "Именинский"

Коллектив работников Антопольской средней школы принимает активное участие в уборке урожая яблок в ОАО "Именинский"
Читать далее »
04.11.2022

“Полезные каникулы” вместе со спортом

В рамках акции “Полезные каникулы” в школе прошёл турнир “Мой весёлый, звонкий мяч”.
Читать далее »
02.11.2022

Посещение музейной экспозиции

2 ноября учащиеся нашей школы в рамках акции "Полезные каникулы" посетили выставку о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны в Военно-историческом музее им. Д.К. Удовикова.
Читать далее »
01.11.2022

Гости нашей этнографической комнаты

Сегодня гостями нашей школы стали ребята из Городецкой средней школы Кобринского района. Ребята посетили школьную этнографическую комнату.
Читать далее »

Разделы сайта