Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.04.2023

Второе место в первенстве!

Сегодня команда девушек нашей школы приняла участие в первенстве Дрогичинского района по мини-футболу среди девушек в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодёжи 🇧🇾, под девизом: "За здоровый образ жизни!". У нашей команды второе место🥈. От всей души поздравляем девчонок!!!👏💐💐💐
Читать далее »
27.04.2023

В рамках информационно- образовательного проекта "Школа Активного Гражданина"

27 апреля в рамках информационно- образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" (Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность учащиеся 8 класса посетили школьную этнографическую комнату "Спадчына Антопаля".
Читать далее »
27.04.2023

С наступающим Днём Победы!

Сегодня представители представители пионерской дружины "Искатели" вместе с председателем Антопольского сельского совета, сотрудником почтового отделения и представителем РОО "Белая Русь" поздравили Олещика Семена Петровича с наступающим Днём Победы. Семён Петрович в годы войны, будучи подростком, был связным, не раз рисковал жизнью. Приятно отметить, что в настоящее время Олещик Семён Петрович остаётся человеком с активной жизненной позицией.
Читать далее »
24.04.2023

Выступление Воскресной школы в честь светлого праздника Пасхи

В поселковом доме культуры прошел праздник в честь светлого праздника Пасхи. На сцене - наши учащиеся, посещающие Воскресную школу. Зрителей в зале больше, чем мест 😉
Читать далее »
22.04.2023

Выбираем профессию

В рамках профориентационной работы мы продолжаем знакомство ребят с разными знакомыми и, как оказалось при ближайшем рассмотрении, такими незнакомыми профессиями. В этот раз мы побывали с ребятами в магазине "Добрый" и отделении Белпочта. Ребята познакомились с профессиями "продавец", "почтальон", "оператор почтовой связи". Принимали ребят очень радушно, делились секретами работы и даже провели мастер-класс.
Читать далее »
22.04.2023

"Что? Где? Когда?" "Весна-2023"

Сегодня состоялась третья и четвертая игры школьного сезона интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" "Весна-2023".
Читать далее »
21.04.2023

Спешите поздравить наших юноармейцев! Сегодня команда "Следопыты"приняла участие в районном этапе спортивно-патриотической игры "Зарничка.🇧🇾" В ходе игры у ребят 1 место в строевой подготовке, 3 место в интеллектуальной викторине. Итог игры - 3 🥉место. Поздравляем ребят!!!💐💐💐
Читать далее »
17.04.2023

Встреча с сотрудниками ДПС ОГАИ

С целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма в гостях у ребят побывали сотрудники ДПС ОГАИ Дрогичинского района.
Читать далее »
15.04.2023

Вторая игра школьного турнира по интеллектуальным играм "Весна 2023"

Сегодня состоялась вторая игра школьного турнира по интеллектуальным играм "Весна 2023". Сегодня за игровым столом была команда "Сорванцы". Для ребят это был первый опыт командной игры. Как и в первой игре победу одержали "Зрители". Лучшим игроком, по мнению большинства, стала Юкнявичюте Арина.
Читать далее »
13.04.2023

Республиканская добровольной акция "Неделя леса - 2023 г."

Учащиеся нашей школы присоединились к республиканской добровольной акции "Неделя леса - 2023г.", приуроченной к Году мира и созидания.
Читать далее »
13.04.2023

Экскурсия на ватно-прядильную фабрику

Сегодня наши восьмиклассники посетили ватно- прядильную фабрику. Экскурсию ребятам провёл заместитель директора фабрики Криволь Денис Викторович. Данная экскурсия была организована в рамках профориентационной акции «День с предприятием». Участие в акции поможет познакомить учащихся с рабочим процессом различных организаций. Подобные мероприятия проводятся ежемесячно в течение всего учебного года. Основная цель акции – помочь школьникам сделать правильный выбор будущей профессии, чтобы она была интересна и привлекательна, соответствовала их способностям и пользовалась спросом на рынке труда.
Читать далее »
12.04.2023

12 апреля в Республике Беларусь и во всем мире отмечается самый космический праздник 🚀– День космонавтики. Космическое путешествие совершили сегодня и наши первоклассники и второклассники, открывая свои звёзды и планеты во время проведения учебных занятий.
Читать далее »
08.04.2023

Шестой школьный день.

Команда нашей школы приняла участие в Первенство Дрогичинского района по весеннему легкоатлетическому кроссу среди команд учреждений образования, проводимое в рамках Года мира и созидания. В соревнованиях приняло участие 260 спортсменов. Наши ребята выступили достойно.👏 Диплом II степени 🥈завоевал Мисюрко Женя. Поздравляем Женю с ПОБЕДОЙ!!!💐💐💐
Читать далее »
08.04.2023

Первая игра школьного сезона "Весна 2023" по игре "Что? Где? Когда"

Ещё одной яркой страничкой сегодняшнего дня стала первая игра школьного сезона "Весна 2023" по игре "Что? Где? Когда" . За игровым столом сегодня была команда "Фикусы". Лучшим игроком по мнению зрителей и жюри стала Антончик Даша.
Читать далее »
06.04.2023

Победа на слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения!

Подведены итоги районного слета-конкурса юных инспекторов дорожного движения. В слете приняли участие 11 команд учреждений общего среднего образования района. Ребята соревновались в следующих конкурсах: "Теоретический экзамен на знание ПДД", "Фигурное вождение велосипеда", "Оказание первой помощи пострадавшим", "Агитационно-художественное представление". В упорной борьбе наша команда заняла второе 🥈🏆 место. Ура!!! Поздравляем команду!!!💐💐💐 Спасибо всем, кто помогал в подготовке ребят!!! Это наша общая победа!!!
Читать далее »
03.04.2023

Началась четвёртая учебная четверть

Пролетели весенние каникулы! Началась четвёртая учебная четверть. По сложившейся традиции она началась с торжественной линейки и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь.
Читать далее »
03.04.2023

Ко Дню единения народов Беларуси и России

В рамках Недели ко Дню единения народов Беларуси и России прошли классные и информационные часы "Беларусь и Россия - две сестры".
Читать далее »

Разделы сайта