Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.10.2021

В школьной этнографической музейной комнате

Ярким, тёплым и праздничным выдался последний день учебной четверти для учащихся начальной школы. Учащиеся 4 класса посетили школьную этнографическую музейную комнату. Там их радушно встретили и провели интересную экскурсию руководитель школьного кружка "Спадчына" со своими помощницами. Понравилась ли ребятам экскурсия? Об этом расскажут их лица. А подарком юным посетителям стали связки баранок!!!!
Читать далее »
28.10.2021

Тема сегодняшнего ШАГа -"Гордость за Беларусь. Здоровье каждого из нас - главная ценность"

Сегодня в школе прошло очередное занятие информационно-образовательного проекта "ШАГ" для учащихся 8-11 классов. Тема сегодняшнего ШАГа -"Гордость за Беларусь. Здоровье каждого из нас - главная ценность".
Читать далее »
28.10.2021

Внимание - конкурс!

Вы думали над тем, каким может быть герб нашего посёлка? Когда нам предложили поучаствовать в конкурсе "Герб посёлка Антополь", мы обратились за помощью к ребятам, которые занимаются в Школе искусств. Вместе со своими наставниками они очень серьёзно подошли к полученному заданию. Вначале они перелистнули странички истории посёлка, затем познакомились с основами геральдики и только потом приступили к созданию герба. На наш взгляд, получилось неплохо.
Читать далее »
23.10.2021

Школьная суббота

Субботний день - это хорошая возможность позаниматься дополнительно с учителями, заняться спортом, посетить кружки и секции. Больше всего желающих сегодня было посетить спортивный зал. Ребята играли, тренировались, состязались. А участники кружка "Юный спасатель" подготовили и провели викторину "Защитники природы".
Читать далее »
19.10.2021

В музее Суворова

В субботний день учащиеся 5 и 8 классов совершили небольшое путешествие по городу Кобрину. Ребята побывали в памятных уголках города, посетили музей Суворова. И ещё раз смогли убедиться, что интересное всегда рядом.
Читать далее »
18.10.2021

Сегодня ребята-волонтеры вместе с педагогом-организатором Колядой Л.Н. не просто провели разведку полезных дел, но и оказали помощь одиноко проживающим жителям посёлка. Тёплые слова в свой адрес они услышали от Белиги Марии Ивановны.
Читать далее »
15.10.2021

Олимпийские дни

У нас хорошая новость!!! Сборная команда Дрогичинского района по футболу среди девушек приняла участие в ОЛИМПИЙСКИХ ДНЯХ, которые проходили в г. Бресте 13-14 октября. Команда заняла третье место.🥉👍 В составе команды были и наши девчонки Вовк Диана, Ворон Александра, Ясько Анна,Танкевич Юлия, а также две бывшие наши ученицы Карпович Дарья и Басан Марина. Поздравляем команду и их тренеров.
Читать далее »
14.10.2021

"Колыбельная для мамочки"

"Колыбельная для мамочки". Именно так называлось мероприятие, проведенное в рамках классного часа для учащихся 4 класса.
Читать далее »
12.10.2021

Второй день акции "Вожатская переменка"

Сегодня в школе проходил второй день акции "Вожатская переменка". Вожатые сегодня подготовили для малышей танцевальную переменку.
Читать далее »
12.10.2021

Путешествие по городу Октябрятску

Учащиеся 2 класса, в рамках подготовки к вступлению в октябрята, совершили увлекательное путешествие по городу Октябрятску.
Читать далее »
11.10.2021

Акция "Вожатская переменка"

Сегодня в школе началась акция "Вожатская переменка".🌈 Старшеклассники-вожатые организовывали, разучивали и проводили с учащимися начальной школы подвижные перемены. Малыши с удовольствием включились в игры. Что-то получилось, что-то не очень. Но у всех было хорошее настроение.
Читать далее »
09.10.2021

Школьная суббота

Хороший день суббота!!! Особенно, когда он такой по- осеннему сказочный. И тем, кто сегодня пришёл в школу, тоже есть чем заняться. Одни играли в шашки.
Читать далее »
09.10.2021

Соревнования по кроссу

А команда школы приняла участие в районных соревнованиях по кроссу. У нас есть победа!!! Поздравляем Мисюрко Женю, занявшего второе место.
Читать далее »
07.10.2021

Сегодня учащиеся 2 класса посетили кинолекторий, который для них организовали и провели работники кинотеатра "Беларусь" и представители службы МЧС г.Дрогичина.
Читать далее »
07.10.2021

Pаседание Школы Активного Гражданина по теме "СССР и Беларусь накануне Великой Отечественной войны"

Очередное заседание Школы Активного Гражданина по теме "СССР и Беларусь накануне Великой Отечественной войны" прошло для учащихся 9 класса.
Читать далее »
01.10.2021

День УЧИТЕЛЯ

День УЧИТЕЛЯ - тёплый и трогательный праздник. День, когда мы стараемся отдать дать уважения тем, кто связал свою жизнь со школой. По сложившейся традиции сегодня в школе прошёл ДЕНЬ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. Это день, когда старшеклассники получают возможность почувствовать себя настоящими учителями.
Читать далее »

Разделы сайта