Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.09.2021

"Мы теперь не просто дети, мы теперь УЧЕНИКИ!!!"

Сегодня в нашей школе прошёл весёлый праздник🌈 "Мы теперь не просто дети, мы теперь УЧЕНИКИ!!!" Пройдя ряд увлекательных испытаний, показав всё то, чему научились и что узнали в течение первого школьного месяца, нашим первоклашкам было присвоено почетное звание "УЧЕНИК". Поздравляем малышей!!! И пусть у них всё получится!!!☀️
Читать далее »
25.09.2021

"Поговори со мной"

Сегодня в школе, в рамках месячника по профилактике суицидального поведения, прошло занятие по теме "Поговори со мной". Занятие подготовили и провели члены кружка "Равный обучает равного" (руководитель Червяков а М.А.)
Читать далее »
21.09.2021

21 сентября - Международный день МИРА

21 сентября - Международный день МИРА. В этот день для учащихся 4-го класса (кл.рук. Криволевич М.В.) был проведён классный час "Нам этот мир завещано беречь!"
Читать далее »
20.09.2021

Урок по предмету "Основы медицинских знаний"

Сегодня урок по предмету "Основы медицинских знаний" для учащихся 10 и 11 класса был проведён в г. Дрогичине. Рудько Лидия Сергеевна, председатель РО БОКК, рассказала о гуманитарной деятельности и основополагающих принципах Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца, а также деятельности Белорусского Общества Красного Креста. Кроме этого был проведён мастер класс по оказанию первой помощи.
Читать далее »
18.09.2021

Конкурс презентаций "Образы родной земли" и танцевальный флеш-моб "Всё разные - всё равные!"

В "шестой школьный день" в рамках Недели народного единства в школе прошёл конкурс презентаций "Образы родной земли" и танцевальный флеш-моб "Всё разные - всё равные!"
Читать далее »
16.09.2021

ШАГ по теме "Начало второй мировой войны"

Девятиклассники ГУО "Антопольская СШ" сделали второй ШАГ в историю Великой Отечественной войны. Тема сегодняшнего ШАГа "Начало второй мировой войны"
Читать далее »
16.09.2021

Акция "Радуга 🌈 моего настроения"

В рамках месячника по профилактике суицидального поведения в школе прошла акция "Радуга 🌈 моего настроения".
Читать далее »
16.09.2021

История родного края в нашем музее

В рамках Недели, посвящённой Дню народного единства, учащиеся 1-2 классов побывали в школьной этнографической комнате, где благодаря руководителю кружка "Спадчына" Войтович Елене Васильевне познакомились с историей родного края, предметами быта и традициями белорусского народа. А для учащихся 4-5 классов прошел конкурс стихов " О Родине своей я много расскажу"
Читать далее »
14.09.2021

К Дню народного единства

Сегодня в школе для учащихся 2-3 классов было организовано КТД "Мы - вместе!", посвященное Дню народного единства.
Читать далее »
13.09.2021

Беседа с инспектором ИДН Дрогичинского РОВД Рапинчуком Александром Васильевичем

Сегодня в гостях у ребят побывал инспектор ИДН Дрогичинского РОВД Рапинчук Александр Васильевич. В беседе с ребятами он затронул не только вопросы безопасности, но и вопросы ответственности несовершеннолетних. После выступления ребятам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы.
Читать далее »
11.09.2021

Поход выходного дня

Сегодня члены кружка "Юный спасатель" в рамках шестого школьного дня, а также в рамках недели спорта и здоровья организовали поход выходного дня!
Читать далее »
02.09.2021

Информационный час по теме «Международное положение накануне Второй мировой войны»

Сегодня в рамках проекта «ШАГ» для учащихся IХ класса прошло первое занятие по изучению истории Великой Отечественной войны. Информационный час по теме «Международное положение накануне Второй мировой войны» провёл учитель истории Рабченя А.А.
Читать далее »
01.09.2021

Праздник Знаний

Прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Красивые и нарядные жители школьной страны пришли в школу после трех месяцев летних каникул. На первую ступень школьной лестницы вступили новые ученики школы - первоклассники. Их у нас в этом году 35. В качестве почетных гостей на линейке присутствовали: военный комиссар Дрогичинского района Олег Петрович Андрощук, председатель сельского совета Михаил Михайлович Щербач. В адрес школы и ее учеников было сказано много теплых слов. После линейки в актовом зале был проведен первый праздничный урок для первоклассников и одиннадцатиклассников. Тема первого урока в этом году – «Единство белорусского народа – основа независимой страны», посвященный Году народного единства.
Читать далее »

Разделы сайта