Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.04.2021

Вторая игра юбилейного сезона "Что? Где? Когда?"

Сегодня в школе прошла вторая игра юбилейного сезона по игре "Что? Где? Когда?". В интеллектуальное состязание против учителей вступила команда 5 класса. На этот раз счёт игры 6:4 в пользу учителей. Несмотря на то, что команда "Листики" впервые села за игровой стол, она показала хорошую и слаженную игру. Лучшим игроком признана Колодеева Ангелина.
Читать далее »
23.04.2021

"Помнить ради будущего"

Вахта Памяти продолжается. Встреча с очевидцем и участником событий Великой Отечественной войны Олещиком Семёном Петровичем прошла сегодня в Антопольской школе. Тема встречи: "Помнить ради будущего".
Читать далее »
20.04.2021

Результаты областного конкурса "День экологических знаний"

Подведены результаты областного конкурса "День экологических знаний". Команда нашей школы признана лауреатом конкурса и награждена дипломом главного управления по образованию Брестского облисполкома. Поздравляем учащихся и Шибун Елену Николаевну!!!!
Читать далее »
16.04.2021

«ЮИД—это звучит гордо!»

16 апреля 2021 года прошел районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения. Главная цель слёта – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда здорового образа жизни, развитие и поддержка активной деятельности и инициативы подростков по сохранению жизни и здоровья своих сверстников, привлечение внимания взрослых к обеспечению безопасности детей на дорогах. Юные инспектора дорожного движения продемонстрировали свои знания, умения и навыки в таких конкурсах, как «Теоретический экзамен на знание ПДД»; «Фигурное вождение велосипеда»; «Теоретический экзамен на знание основ оказания первой помощи пострадавшим»; «Агитационно-художественное представление»; «Газета». Команда нашей школы «ГАИшки» заняла 2 место. Поздравляем победителей!!!
Читать далее »
16.04.2021

Праздник пионерии

Несмотря на дождливую погоду, у учащихся 4 класса Антопольской школы сегодня необычный и запоминающийся день. Они стали пионерами. Пионерская дружина "Искатели" стала больше на 19 человек. Торжественность данного мероприятия ещё и в том, что приём в пионеры проходил в Брестской крепости. В торжественной обстановке ребятам повязали пионерские галстуки, а затем была экскурсия. Ребята побывали в музее, у Вечного огня, прикоснулись к истории 80-летней давности на священной земле Брестской крепости.
Читать далее »
10.04.2021

Спортивная суббота

В субботний день 10 апреля команда школы приняла участие в первенстве Дрогичинского района по весеннему легкоатлетическому кроссу среди учащейся молодёжи в программе круглогодичной спартакиады под девизом "За Беларусь"
Читать далее »
09.04.2021

Олимпийский урок

8 и 9 апреля в рамках акции организованной Белорусской олимпийской академией совместно с Национальным Олимпийским комитетом Республики Беларусь "Республиканский Олимпийский урок" прошли "Олимпийские уроки" . Цель данного мероприятия - приобщение детей и молодежи к принципам олимпийского общения, популяризация спорта и здорового образа жизни. При проведении уроков были учтены возрастные особенности учащихся.
Читать далее »
08.04.2021

Равный обучает равного

С начала учебного года в школе организована работа факультатива "Равный обучает равного". Результат работы факультатива - подготовка мотивированных волонтёров, помогающим своим сверстникам приобретать новые знания, формировать ценностные ориентации, установки, направленные на здоровый образ жизни, на нравственное отношение к себе и другим людям, на безопасное и ответственное отношение и т.д. Одно из занятий, которое подготовили и провели ребята-волонтеры на этой неделе, называлось "Всегда есть повод быть здоровым". Интерактивное занятие с элементами тренинга было посвящено профилактике курения. Цель данного занятия - сформировать представление о вредных последствиях курения, определить какими полезными формами досуга можно заменить вредную привычку; развивать критическое мышление.
Читать далее »
03.04.2021

💥Работники школы совместно с учащимися приняли участие в акции по посадке сквера на территории поселка!
Читать далее »
02.04.2021

Полезные каникулы

Сегодня в нашей школе прошел турнир по шашкам. Ребята проявили смекалку, решительность и умение концентрироваться
Читать далее »
01.04.2021

Полезные каникулы

Сегодня учащиеся начальной школы занимались в секции по футболу. Ребята провели день не только весело, но и с пользой! В плане физического развития занятия футболом помогают укрепить мышцы, сформировать правильную осанку. Укрепить выносливость и стойкость!
Читать далее »
01.04.2021

Новости дня

Пока педагоги Антопольской средней школы обсуждали насущные проблемы на педсовете на тему "Качество образования - залог успеха школы", учащиеся 6 и 7 классов знакомились с растительным и животным миром Беларуси: ребята этой школы посетили зоопарк и "Джунгли-парк" г.Гродно
Читать далее »

Разделы сайта